Ширли-Мырли• 23 декабря 2014
Ситуация на утреннике
Ситуация такая: Утреник, старшая группа, все в хорошем или почти хорошем настроении, детки готовились. Среди зрителей в первом ряду две мамы с маленькими детьми (1,5-2года), начинается праздник и через какое-то время эти маленькие зрители начинают "плохо" себя вести, кричать, плакать, ныть и так весь утреник. Понятно, что малышам это праздник не нужен, им не интересно, душно. Мамы продолжают сидеть и смотреть, иногда делают замечания своим детям. Теперь у нас на видео музыка и песни под сопровождением нытья чужого ребенка:( Девочки у кого двое и больше детей, что скажите? Я считаю, что мама плачущего ребенка должна была выйти успокоить своего ребенка, а не портить праздник другим.
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
а я считаю, что родители должны сидеть на месте и не вскакивать каждую минуту махая руками своему ребенку, чтобы он своих родителей заметил. у нас на видео одни спины или чьи то руки
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014
Я малыша дома оставила, хотя все индивидуально конечно,но зная своего поступили именно так
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
я бы минимум вышла. свему на утренник иду в пт, уже всех на ноги поставила,нашла кто с манюней посидит.
ЖаннаНеАгузарова• 23 декабря 2014
Поддерживаю. У нас одна пришла с грудничком, ещё не сидел ребёнок. Выпускной в саду, жара. Так и уселась возле камеры. На всю жизнь теперь визги её ребёнка
Яйцеголовая• 23 декабря 2014
Ой,мне тоже не нравятся орущие дети,маме надо было выйти или занять своего ребенка,чтобы не плакал или вообще не вести на утренник. Но она не вышла,чтобы не пропускать выступление своего старшего ребенка.
Пупс• 23 декабря 2014
лисички...везде они)
ролик на ютубе был... с гимнасткой и малявкой в костюме лисички ...
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а у вас один ребенок?
хоть 10. сегодня на утренник притащили девочку годик где-то. она проплакала целый утренник и большую часть папа провел с ней в коридоре чем на утреннике. зачем брать не понимаю. жарко, душно, нет тянуть надо
Закидай меня камнями• 23 декабря 2014
У нас были мамы на утреннике со своими детками, но тех деток не было ни видно, не слышно. В этой ситуации мамам стоило позаботиться о шумных младших братиках и сестричках.
Я просто представляю, как заказываем мы оператора и видео все песни стихи сопровождаются плачем и детскими выкрикиваниями
Полиэтиленовый привет• 23 декабря 2014
Дело не втом один или несколько. Я тоже планирую идти с младшей 1,8, она у меня послушная, но если что-то пойдёт не так, то я конечно выйду, а не буду ждать пока мой ребёнок испортит праздник всем.
Бывает и такое• 23 декабря 2014
Вот первый раз абсолютно согласна с автором.
У меня двое, если младший будет ныть - выйду с ним в коридор и успокою.
Но многие мамы почему-то считают, что нытье и вопли их детей на празднике добавляют присутствующим хорошего настроения.
особенно ’весело’ это смотреть на видео под аккомпанемент завываний.
Статус Ква• 23 декабря 2014
была множество раз на утренниках.всем детям в возрасте 1,5-2 года было интересно!
Я Главная• 23 декабря 2014
Тоже двое. Считаю, что нужно выходить. Взрослых это раздражает, а деткам мешает.
Ответ дляГидроусилитель руля
вы прям как о чемодане говорите
у меня дети всегда были послушные, слава Богу
да и всегда есть кому оставить
с автором согласна в большей мере, но и мам баловных и капризных понимаю
у нас такая соседка, мне ее жалко
хорошо, что она у нее одна
да и всегда есть кому оставить
у нас такая соседка, мне ее жалко
хорошо, что она у нее одна
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
А у меня 4 детей и у старшей утренник в школе и оставить не на кого младших значит надо брать с собой ,а еще ребенок будет выступать не хочется пропустить
Ватный Пупс• 23 декабря 2014
Даже не задумывалась раньше, у меня трое, но со второй ходили на утренники к старшенькой - никогда не кричала, сидела тихо или засыпала. Так что буду иметь ввиду. Спасибо.
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
у нас в этом году впечатление испортили именно родители. первая группа еще не вышла, они уже ломяться, чтобы места занять. толкают друг друга, ругаются. как дикари прямо. скачут на местах. кошмар какой-то.
Армейская• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
вот оно - многодетное счастье
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
вы прям как о чемодане говорите
да и всегда есть кому оставить
у нас такая соседка, мне ее жалко
хорошо, что она у нее одна
да и всегда есть кому оставить
у нас такая соседка, мне ее жалко
хорошо, что она у нее одна
при чем здесь чемодан, у Вас бурная фантазия
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
вот оно - многодетное счастье
я люблю своих детей ,и что делать если папа на работе
КонФФетОшка• 23 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А я думала, это только у нас такие съемки праздников. Одни спины родителей. Ну и чужие дети. А твой как нарочно или спиной все время стоит, или вечно кто-то загораживает.
Армейская• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
бабушка, дедушка, подруга, няня...