Мишка-шалунишка• 23 декабря 2014
Нужен ли лыжный костюм для поездки в Карпаты?
Неожиданно появилась возможность съездить на неделю в Карпаты. Рядом с местом отдыха будет лыжная трасса, где можно кататься новичку. Раньше я никогда не каталась, но хочу попробовать. Костюма специального нет, вот не знаю покупать или нет, вдруг кататься таки особо не буду. Опять же неизвестно как со снегом будет да и времени на покупку особо нет, а второпях покупать не хочется. Может кто-то вразумит меня по этому поводу, буду очень признательна!
КоролеВешна• 23 декабря 2014
А в чем вы будете ехать? если у вас есть водонепроницаемые удобные штаны(джинсы не покатят никак) и курточка(можно удобный пуховик), то можно. а нет, то возьмите на секонде куртку и штаны - копейки стоит, на один раз то что нужно и не жалко
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2014
Ну если имеете какие штаны подобные и куртку не самую теплую то можно и обойтись... Но лыжный костюм удобен и тем что в нем просто можно ходить.... Посмотрите в секондах там полно их и недорого... Можно что то найти...
Вам телефонограмма• 23 декабря 2014
Если кататься, то нужен костюм лыжный, термобелье, перчатки и тоненькая шапка (или балаклава) под шлем. Хорошо бы и носки специальные.
Я вся ваша• 23 декабря 2014
:)) в джинсах кататтся будете?
Конечно нужно! Без него будете мокрая сразу.
Почему то вспомнился роролик на ютубе, где женщина на лыжах в шубе и шапке норковой:)) Смех до слез был, тоже новичек и наверно решила что и так сможет.
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2014
снега у нас сейчас нет,только в буковеле искуственно засыпали, костюмы здесь на каждом углу продают, цены ниже, хороший германия,польша можно за 2500 взять, ботинки Columbia прям в горах продают 800 грн.не знаю откуда они возят
Вам телефонограмма• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
:)) в джинсах кататтся будете?
Еще и новичок. Первый день - плугом-плугом и на попу. Без полной амуниции не обойтись.
Девочки-лыжницы! Есть шикарная одежда известного итальянского бренда Colmar. Продаю с 70% скидкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11282291.html
Мишка-шалунишка
• 23 декабря 2014
есть брюки утепленные, с детьми в снегу в них постоянно валяемся - не промокают, а вот верх, только пуховик, похоже можно обойтись только курточкой?
Я вся ваша• 23 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
поверьте, просто утепленных штанов вам хватит раз съехать. Нужны штаны с водонепроницаемостью 5-10т., не меньше...это не промокают с детьми, вы не так валяетесь, как валяться будете когда силе.Когдпускаться будите.
Мы 5 лет надаз поехали компанией 10 чел. Катались и понимали куда едут только 4:), остальные думали как валятьсы. После пол дня катания, и кучей мокрой одежды, бегали искали где купить или на прокат взять костюмы. И вышло это гораздо дороже чем покупать дома.
Ряженка• 24 декабря 2014
В прошлом году была в такойже ситуации как автор. Купила б/у в отличном состоянии, здесь на кидстаффе....как по мне, то штаны лыжные обязательны, а куртку можно одеть из того, что есть.