Аноним• 19 февраля 2013

Медовик. Ни один корж не поднялся.

все время пеку этот торт,а вчера не один корж не поднялся.купила новую соду.девочки может ли новая сода не выполнять свои функции
Аноним• 19 февраля 2013
конечно, у меня прокол недавно был тоже из-за соды
Аноним• 19 февраля 2013
сода она и в Африке сода. Погасите уксусом шипит?
Alena_Kunica_• 19 февраля 2013
В смысле новая? Не такую как всегда берете? Если да,то вполне,хотя медовики обычно хорошо поднимаются
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
в том то и дело что хорошо подымаются,сода той же фирмы
Аноним• 19 февраля 2013
может с технологией чего, может мука другая.
styardessa• 19 февраля 2013
Дайти рецептик пожалуйста
катафея• 19 февраля 2013
Да.рецептик в студию
КлараЦеткин• 19 февраля 2013
а я с недавних пор вместо соды даю порошок для выпечки, не подводит! сода часто подводит(
катафея• 19 февраля 2013
Разрыхлитель? Я его в блины добавляю
КлараЦеткин• 19 февраля 2013
не медовик, но рецепт отличный http://allrecipes.ru/recept/16/-------------------... К чаю самое то. Единственное, вместо соды порошок для выпечки и держать в духовке 50мин -1 час.
Аноним• 19 февраля 2013
Извините, что со своим рецептом, но хочется похвалиться.
Только что испекла, аромат такой по квартире- муж двери на кухню скоро снесет

http://forum.say7.info/topic29105.html
styardessa• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

http://forum.say7.info/topic29105.html
Спасибо большое
Inna_ua• 19 февраля 2013
у меня как-то бисквиты не поднялись, так я их в комбайне перекрутила, добавила вареной сгущенки+масло, орехи и какао и получилось пирожное Картошка или колбаска (формируем колбаску, заматываем в пленку и в морозилку) Все остались довольны)) И я не так сильно расстроилась и все равно порадовала семью сладеньким.
Кстати, никто и не заметил, что коржи ’не поднялись’
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ для-santa-
разрыхлитель?