Аноним• 19 февраля 2013
Медовик. Ни один корж не поднялся.
все время пеку этот торт,а вчера не один корж не поднялся.купила новую соду.девочки может ли новая сода не выполнять свои функции
Alena_Kunica_• 19 февраля 2013
В смысле новая? Не такую как всегда берете? Если да,то вполне,хотя медовики обычно хорошо поднимаются
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
в том то и дело что хорошо подымаются,сода той же фирмы
КлараЦеткин• 19 февраля 2013
а я с недавних пор вместо соды даю порошок для выпечки, не подводит! сода часто подводит(
КлараЦеткин• 19 февраля 2013
не медовик, но рецепт отличный К чаю самое то. Единственное, вместо соды порошок для выпечки и держать в духовке 50мин -1 час.
Аноним• 19 февраля 2013
Извините, что со своим рецептом, но хочется похвалиться.
Только что испекла, аромат такой по квартире- муж двери на кухню скоро снесет

styardessa• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

Спасибо большое
у меня как-то бисквиты не поднялись, так я их в комбайне перекрутила, добавила вареной сгущенки+масло, орехи и какао и получилось пирожное Картошка или колбаска (формируем колбаску, заматываем в пленку и в морозилку) Все остались довольны)) И я не так сильно расстроилась и все равно порадовала семью сладеньким.
Кстати, никто и не заметил, что коржи ’не поднялись’
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ для-santa-
разрыхлитель?