Тарабарщина• 23 декабря 2014
зарядное устройство для батареек от мобильника
Дорогие, любимые советчицы!
Вопрос из разряда "богатые тоже плачут" - неудовлетворенных и злобных прошу покинуть тему.
У мужа мобильник Верту (мой скромный подарок к юбилею) - древненький уже - 6 лет ему.
Там есть к зарядке такой переходничок, который муж потерял. Новый стоит столько, что сейчас не до таких трат. С финансами полная .опа (тема не об этом, работаем)
А мобилка классная - звук качественный и т.п. Ну и новую классную мобилу не потянем.
К нему подходит батарейка от нокии модель аккумулятора Nokia BL-4C
Искала купить нокию подешевле с такой батареей - нету.
Где-то же есть зарядные устройства для батареек мобильников?
Ткните носом, плиз!!!
Ну или идеи дайте где такую фигню недорого найти - может у кого завалялась ненужная
(ага, стоит таки дохера...)
ХЕЛП!!!
Ткните носом, плиз!!!
(ага, стоит таки дохера...)
ХЕЛП!!!
Тарабарщина
• 23 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
на Алиэкспресс не смотрели?
если просто тупо в поиск ввести - то выбор невелик и в нюансах самих зарыдных устройств не разбираюсь - думала может у кого есть и кто посоветует.
А для верту набор какой-то за 35 долл + доставка и ждать ещё - одно на одно с этим хвостиком и выходит.
Тарабарщина
• 23 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
так может вам этот переходник купить вместо зарядки? батарея рабочая?
Да, батарея подходит от нокии - стоит копейки, раз в два года новую покупаем - без проблем. А вот в чем её заряжать не знаю. В телефоне теперь невозможно без этого ’хвостика’. У нас есть такое зарядное для ’пальчиковых’ батареек - вот думаю что и к батарейкам от мобилок тоже должно же быть. Так это оно?
Ответ дляТарабарщина
Это оно, сможете зарядить батарею. Но лучше это взять:
Тарабарщина
• 24 декабря 2014
Ответ дляСтаниcлав
Огромное спасибище!!!
Сделаю мужу сюрприз