МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2014

а вы на утренник к деткам идете при всем параде?

то есть в платьях,красивые)
или обыкновенно-джинсики/кофточка))
Стекловыжималка• 23 декабря 2014
по-простому

Ушла и Пришла• 23 декабря 2014
у нас сегодня был первый утренник,ходила в платье,с укладкой,с макияжем.
Дадосвидания• 23 декабря 2014
Обыкновенно оденусь, а вот к мужу на работу при параде пойду, у них там специально для детей шеф устраивает утренник
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2014
У нас некоторые мамаши как на бал идут!Прически,платья, все такое...Я когда-как.
Черепаха Тортила• 23 декабря 2014
В халате, как всегда:-)
Манный комочек• 23 декабря 2014
Обычно одеваюсь.Джинсы, кофточка.Чуть-чуть подкрашусь. У меня нет красивых платьев, шуб и т.д.
ЧукИГеки• 23 декабря 2014
Прийду в джинсах))).
Масяня Я• 23 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
В халате, как всегда:-)
Emilyy• 23 декабря 2014
По настроению, на последний утренник пошла в свитере и джинсах(

Запыхалась• 23 декабря 2014
Я заметила у нас в садике такую тенденцию,кто на работу ходит,тот на утренник в платье,с макияжем и прической приходит,а кто дома сидит,тот в джинсах и кофтах,но при макияже
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
В халате, как всегда:-)
и бигуди на голове?
и тапульки с пушком?)
Не танцую- но пою• 23 декабря 2014
Я одену нарядную кофту и джинсы, вот думаю шубу одевать или не надо. В основном у нас мамы нарядные приходят
Праздничный сервиз• 23 декабря 2014
в обычном. и ржу с мамаш, которые при параде))
сразу вывод-парад больше надеть некуда))
Патриотка• 23 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
да прям уж. скажите откровенно, что у вас одеть нечего такого, чтобы на фоне их выглядеть достойно. Я одеваю платюшко, делаю прическу себе сама и макияж, естесствено. Так как все гда фоткаюсь с дочкой. Хочу выглядеть красиво. Что здесь такого? Пусть и ребенок учится, что на празднике нужно выглядеть достойно. Не прямо уж там выряжаться как на бал, но...тем не менее...
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
+100
Афродитушка• 23 декабря 2014
А что смешного в том, что мама красиво выглядит на утреннике? Что-то я не догоняю... Если человеку хочется выглядеть красиво, то почему бы нет??? Ржут они...
Поумничка• 23 декабря 2014
я считаю, что надо одеваться как комфортно в данной ситуации, я когда работала на каблуках и в платье приходила, сейчас в декрете...наряжаться сильно не буду, но накрашусь и голову помою обязательно . Подруга у меня есть...вот она на собрания и утренники всегда наряжается,даже платья у подруг берет...прикол один раз был, после собрания,пришла как то в школу по обычному, в джинсах...так ее не узнавали,родители говорили вы кто, чья мама? а папаша чей то подошел и спросил, вы та мама в черном платье? вот нафига, не понимаю??
Боюсь признаться• 23 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Оденьте, если Вы из Киева, при плюс семи и в дождь.)) Очень хорошо в шубе))
Боюсь признаться• 23 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а чего то ржать. Да некуда одеть, Вот мы пойдем на утренник (не в садике, еще двух лет нет) на развивалках,вот и пойду при параде. Да действительно некуда одеть. А что в этом смешного? на работу не хожу, театры кино тоже заброшены с рождением ребенка. Бабушек дедушек нет, 24 часа в сутки с ребенком.

Праздничный сервиз• 23 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да вы так говорите, как будто для вас важно мое мнение)) ради бога))
Майданщица• 23 декабря 2014
для меня утренники, как поход в театр - прихожу нарядная. к тому же деткам приятно видеть красивых мам (и своих и чужих).
я не работаю, но утром веду дочку в сад всегда при легком макияже.
Боюсь признаться• 23 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно,не важно. Просто удивилась - что смешного в нарядной маме.

Платье одевать не буду- мы там по полу с малышами лазим :) поэтому будут брюки. А так хочется платье одеть. Но некуда :)

Например, мне не смешно летом было, а УДИВИТЕЛЬНО, когда мама с коляской туфлях классических на каблуках ходила, но я решила, что обувь то ли порвалась, то ли не знаю что, стиль был спортивный и туфли.
tatka90• 23 декабря 2014
У нас первый в жизни утренник,еще жду малыша,была бы при фигуре-одела бы платье,а так все маленькое,одену беременные джинсы и рубаху:-)Но голову помою и макияж сделаю,все таки дочку наряжаю и барышней рощу!
Всем желаю быть красивыми,и не забывать про бигуди на голове:-)
Боюсь признаться• 24 декабря 2014
Меня удивляет фраза - голову помою на утренник ))а обычно она не мытая? Голова то. Душ принимаю утром и вечером. Голову мою каждый день.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и бигуди на голове?
и тапульки с пушком?)
Углу :-)
Леди Г• 24 декабря 2014
Обязательно при параде. Тоже не работаю, но дочку в садик веду с макияжем,прической уложенной. На утренник так тем более.