Кому там слова не давали• 19 февраля 2013
Помогите определиться с размером обуви UGG Austaliya USA
Девочки, помогите определиться с размером. Хочу заказать мокасины UGG Austaliya Ansley (Америка) и не знаю какой размер по их меркам заказывать 4 или 5? Мой размер обуви 35, по стельке 23 см. Знаю точно что обувь 36 размера мне будет велика.
Аноним• 19 февраля 2013
Если не секрет, сколько такие???Обожаю УГГ, фирма классная...конечно,Вам нужна 4, у меня 38.5, беру 8
Аноним
• 19 февраля 2013
138 долл с доставкой в Украину. Я знаю что на размер 38 надо брать 7, а вы пробовали мерять 7, у вас нога в 8 свободно или впритык? Спасибо за совет