Ду да ду да ду• 24 декабря 2014

в кого сенсорний кран вдома?

Не знаю точно, як називається - з інфрачервоним він сенсором, чи там інший принцип... Питання в тому, чи варто вдома такий ставити, чи зекономить він воду? Чи надовго вистачає батарейок? /чи там від мережі живлення?/ чи не буває з такими кранами глюків, напр., датчик спрацьовує і не вимикається?
В ресторанах/ТЦ їх напевне ставлять, в першу чергу, для прискорення руху людей з wc. А вдома - які аргументи ´за´?
Ниф_ниф• 24 декабря 2014
На кранах больше всего бактерий. Вы грязными руками отк.кран,моете руки а потом чистыми руками закрываете грязный кран. Как то так,я из за этого хочу тоже поставить у себя такой.

Без Баяна• 24 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
я локтем закрываю)
Морковна• 24 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
я локтем закрываю)
Разгуляшка• 24 декабря 2014
девочки был- реально было так что от хлопа двери вода шла
Ниф_ниф• 24 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
я локтем закрываю)
два крана?ну вы акробатка...
Катенька583• 24 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Beatrix• 24 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
два крана?ну вы акробатка...
Я два крана не видела нигде уже лет 5. Скорее всего речь идет о смесителе.