Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2013
мрт ребенку в 2 и 7 месяцев? где сделать?
здравствуйте,форумчане! Может подскажте ,где сделать мрт головного мозга ребенку 2 и 7 мес.? нас направили,а туда куда направили таких малышей не берут,дали др.адрес-а они временно закрыты! вот может посоветуете? и где какие цены? спасибо
Липка-прилипка• 19 февраля 2013
искать аппарат открытого типа и ,насколько помню, она деткам под анестезией делается (спящим)
открытый есть на Миропольской ,в БСП, но как насчет анестезии - не подскажу(
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а телефончики есть?
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляКалатея
а в каком вы городе? все верно искать только открытого типа..
киев,но мне так страшно,а малому точно нужно анестезию-ато испугается
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
анастезию делали и четырехлетнему ребенку...
где Вы делали?
Аноним• 19 февраля 2013
я слышала есть неплохой центр с мрт открытого типа. на ул автозаводствой, сейчас попытаюсь найти ссылку
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
буду благодарна
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляЛеонка25
Мы делали в Киеве в Детском кардиологическом центре.
какая цена? там по направлению?
Липка-прилипка• 19 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
дело не в испуге, дело в том, что лежать нужно абсолютно неподвижно , а для детворы это нереально)
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я это понимаю))
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Моей малышке делали в полтора месяца .Под наркозом .Но вызывали бригаду реанимации на всякий случай.А взросленьким деткам только под анастезией долго лежать нужно не сможет ребеночек .Я сама стояла там (
а последствий нет потом?
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
кому не звонила,во всех центрах нет анестезеолога...а там где есть,такие как Борис,то денег не хватит((
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Извините без знаков припинания дочка спит на руках
ой,Вы знаете,у нас только анастезия,так как малой очень нервный ,не выдержит,он даже мне не дается делать массажи((
LANA_19822011• 19 февраля 2013
мы тоже прошли через мрт,делали в донецке в частной клинике,была реаним бригада рядом наркоз перенёс хорошо без рвоты,отошёл быстро,делали в 2.8,клиника добробуд оттуда был анестезиолог и реаним бригада,а в медгаранте само оборудование туда привезли и отвезли назад потом в палате часик побыли забрали результаты и всё
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляLANA_19822011
а как дорого вышло по цене? а есть эти отделения в киеве?
LANA_19822011• 19 февраля 2013
по цене тыс 2 с лишним дорого анестезия и рем бригада и палата,это сеть клиник сейчас посмотрю есть ли они в киеве у меня где то визитка
LANA_19822011• 19 февраля 2013
в киеве тоже они есть позвоните узнайте,а само оборудование уже поспрашуйте ...
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляLANA_19822011
(044) 495 2 888 тел в киеве
спасибо! боюсь не вытяну по деньгам((
LANA_19822011• 19 февраля 2013
может у вас в киеве и дешевле,Донецк дорогой город позвоните уточните..вы не переживайте! я готова была отдать любую сумму главное ,чтоб наркоз хороший был,сама невропотолог мне советывала их клинику..мы вообще с Мариуполя у нас даже такое и не беруться делать детям ни один анестезиолог не хотел брать нас..
Поддакиваю иногДА
• 19 февраля 2013
Ответ дляLANA_19822011
в принцыпе никуда я не денусь,мрт все равно нужно сделать,но спасибо,буду узнавать