КучМала• 24 декабря 2014
Так что с бюджетом? И что с детскими для новорожденных в 2015?
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Но это же хорошо. Надеюсь все под чистую. Начиная с аптек и заканчивая последней поликлиникой. Вот вы ликовать то будете - когда люди вымирать тысячами в день начнут.
Мне-то чего ликовать? Я еще в прошлом году среднесрочный план развития ситуации строила. Пусть ликуют те, кто за сегодняшнюю и завтрашнюю ситуацию боролся.
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
аха-ха))
а раньше зачем платили на детей?
Потому что хотели, что бы на Украине рождалось больше чем умирало , а сейчас наоборот, да еще с такой смертностью , геноцид нации
здобулы
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну как минимум ваш сын учился в школе бесплатно, взносы в фонды - это такой мизер по сравнению с тем, что платят во многих странах за то, чтобы ребенок смог учится в школе.
тоже самое с медициной, я хожу в поликлинику и не плачу ни копейки за ее посещение, а зарплаты мед. персонал получает. вы не задумывались над этим?
представьте, что с завтрашнего дня вам предложат поучаствовать в полном обеспечении школы и поликлиники ( хотя бы зарплаты и коммунальные услуги)
наверное надо такой эксперимент для нашего недалекого населения организовать
Это все будет очень скоро, скорее, чем многие предполагают.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы налогом не считаете,но это всё равно налог в пользу государства.
я отлично знаю что такое НДС))) НДС есть везде, в каждой стране.
у нас это самый коррумпированный налог
но все же в стоимости товара я плачу НДС магазину! и очень маленькая его часть попадает в бюджет
у нас это самый коррумпированный налог
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Суть не в том от куда получают, а сколько.Дюймовочка пишет что никто не должен работать за зарплату без шести нолей. А там вы наверное тоже сильно удивитесь - совсем другие суммы.
Вы как раз и читайте внимательно Я пишу о своей зарплате. И это я еще не пишу, какую сумму налогов мне и моим коллегам приходится платить. Если перевести в детские выплаты, то мы содержим больше мам с детьми, чем у нас людей работает.
Зоя Жорівна• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Я не удивлюсь. Но это замкнутая система - НЕПРАВИЛЬНАЯ. Налоги и зп в конвертах и нулчие - ну сами знаете какие отчеты сдают в основном предприятия. Их тоже можно понять - налогов слишком много, поэтому ныкают доходы. Поэтому денег на нормальные зарплаты учителям и иже взять негде.
те Нужно УБРАТЬ половину соцвыплат - кстати в той же России как ближайшем соседе вы платите полностью сумму за коммуналку а вам возвращают из фонда субсидий на карту. Тоже самое наши льготники в транспорте - ладно школьники пенсионеры...МВД, налоговоики, куча еще подобных...А мы остальные за них платим. Опять таки транспортники в убытке. То есть логичнее пенсионеру точечно определенную суму перечислять на проездной и пусть все ездят на общих основаниях. Нужно полностью менять систему, иначе дела не будет. И выплаты которые получают все одинаково - и та дама что с зп все платила и та что 90% процентов в конверте получает одинаковые - не логичны.
Дружная семейка• 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну и радуйтесь. По больничному - все правильно, так ка Вы были нетрудоспособны. По выплатам - это всего лишь бонус от государства. Но многие на этот бонус рассчитывают гораздо больше, чем нужно.
Спасибо,что за больничный мой выплату одобрили.) А то вот платила восемь лет с такой з.п все взносы и налоги и только Вашего одобрения мне не хватало.))))) А Вам какое дело как и на что рассчитывают? Или это Вы им платите?
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Читайте выше
’И это я еще не пишу, какую сумму налогов мне и моим коллегам приходится платить. Если перевести в детские выплаты, то мы содержим больше мам с детьми, чем у нас людей работает.’
Здрасьтенька• 24 декабря 2014
Если отменят все выплаты то ждем повышения сиротства. Так как массово будут бросать деток. Очень жаль что так происходит в нашей стране. Страна то хорошая да вот только правят дебилы(
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
И еще выше почитайте мое мнение о назначении детский выплат с точки зрения павящего класса.
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
слушайте, хватить уже говно это по стенам возить
не отменят все соц.выплаты, спите спокойно
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
И это еще одно доказательство того, что нельзя давать денежные выплаты на детей всем подряд и в одинаковой сумме.
Дружная семейка• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
ну, как бы ’странная’ ко мне мало применимо, на самом деле! и не стоит так говорить о человеке, которого Вы не знаете
Вы написали диагноз и обзывание! Странность не относится к обзыванию я так считаю, а тем более к диагнозу. Сужу по Ваши рассуждениям по этому так и написалала. Мне бы в голову никогда не пришло,что от выплат у мамы может как то скраситься радость рождения. Если что у меня трое детей, а у Вас кстати сколько?
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ЛЮДИ! а зачем мы платим налоги???
что нам дает государство? зачем нам власть вообще?
Ну как зачем ? Они себе ухи отрезали , по морозу бегали , морды разукрашивали, задницы лечили .... Теперь имеют право в гостиницах пожить , в центре Киева за наш счет , плюс распродать , что еще можно. Иностранцы , которые это все сейчас курируют , слиняют , а остальные в .......... Как в сказке Пушкина про золотую рыбку
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Мальчики обычно меряются членами, а девочки теперь - количеством детей ))))
Бабушка мороз• 24 декабря 2014
я бы вообще отменила детские.Почему я получая белую зарплату должна отчислять из нее во все фонды и тем самым спонсируя тех кто в жизни не проработал? Когда я забеременею то мне дадут деньги на работе-поскольку я работала и с меня удерживали . Но соц.выплаты считаю не нужны. Знаю семьи у которых не было на аборт и сейчас живут на детские деньги-что не хватает в долг-оба не работают. Весело будет ребенку в их семье?
Зоя Жорівна• 24 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Сладкий лимончик• 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мадам, по правилам русского языка надо писать ’умножьте’, а не ’умнож’.
В пару раз - тоже фигня, а не зарплата.
ну так за один месяц мало! а за годы?
Блондинка в Законе• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Ну тогда давайте введем закон согласно которому рожать могут только те у кого доход не менее 50 000 грн. Лет через 20 посмотрим на результат.
Так скоро так и без закона будет , просто перестанут рожать
Дружная семейка• 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Читайте выше
Уже и коллег сюда втюхали....бред полный. У Вас кстали сколько коллег? У меня 600 человек в штате.
Ответ дляДружная семейка
если что, у меня тоже трое)) чем дальше меряться будем?)))
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
у нас это самый коррумпированный налог
Да,коррумпированный+ самый высокий(без сниженных ставок)+ кому то этот налог возмещается из бюджета страны(каким именно предприятиям не помню,давно училась))
Скомуниздила• 24 декабря 2014
Ответ дляGemma
а расскажите мне, что Вы лично даете государству?
налоги на армию...
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну так за один месяц мало! а за годы?
Сразу за 100 лет считайте - сумма вас шокирует )))
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
У нас меньше, но у нас зарплаты сильно выше )))
Дружная семейка• 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не согласна. У меня есть ещё авто и квартира которые я приобрела паралельно рождения и воспитания детей. Готова померяться этим.