Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2014

Развивающие мультики

Какие бывают для ребенка полтора года?
Анютка Д.• 24 декабря 2014
у нас племянница как завороженна Машу и медведь смотрит
автор Пленница SexShop-а! • 24 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Зря вы не даете рисовать. Хотя бы пальчиковыми красками. Они хорошо отмываются и отстирываются. Только нам руками не понравилось, а кисточкой пошло на ура. Мы с 1,6 смотрели Лунтика. С ним научились говорить и отличать что хорошо, а что плохо. А развивающие не хотела смотреть.
у нас есть такие краски и даже большой альбом, но мне почему-то кажется, что пока для нее рановато. начнем и мониторчика
ПуГоФФка• 24 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
. А вы дайте краски, пусть малякает. Мы с 1 ,5 рисовали. Конечно краски становились все одного цвета, ``картины`` потрясающие, папа в шоке от вида ребенка и стола, но доця была счастлива и просила рисовать каждый день. А в 3 года папа показал рисовалку на планшете и на этом наши рисунки красками закончились.
Аль-онка• 24 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня ребенок знает 15-20 зверей, читает книги и смотри мультики, рисовать пока не даю, жду, когда приедет фишеровский экран для рисования, потому что если ручкой, то обрисованы все ноги
Скажите, пожалуйста, где вы заказывали фишеровский экран и сколько он стоит? Может ссылку скинете в личку, буду очень благодарна.
Ответ дляАль-онка
http://www.amazon.com/gp/product/B004ND5DC0/ref=oh... тут, только цена была в 2 раза меньше