Моська-слон• 24 декабря 2014
Рысовая лапша. Подскажите
Девочки, дайте идею, как вкусно приготовить рисовую лапшу из подручных продуктов (без всяких креветок и омаров)
А то с малым сегодня замоталась, в магазин не попали.
А дома из первых блюд осталась только рисовая лапша.
Мясо приготовила
А к нему эту лапшу надо как-то сделать, а она же безвкусная абсолютно...
Пойдет ли к ней лук/морковка зажаренные ?
Или есть какие-то другие идеи?
Молочное исключить, у нас на него аллергия
Спасибо!
Мясо приготовила
Или есть какие-то другие идеи?
Спасибо!
советский цирк• 24 декабря 2014
Если надо быстро, то я могу ее и просто с маслом приготовить. И чуток соевого соуса для вкуса. Если есть дома, то могу овощную смесь немного обжарить и добавить. Кусочки курицы. Рисовая лапша - самая быстрая еда, залил кипятком, 5 мин постояла и готово!
Моська-слон
• 24 декабря 2014
Ответ дляNagaina
замените омаров на курицу.
Так у меня мясо уже готово, отдельно
Нужен только гарнир
Моська-слон
• 24 декабря 2014
Ответ дляMasha_M
Крупно порубите морковочку, нарежьте лук и обжарьте на хорошем огне. Если есть соя, то добавьте немного. Затем на сковороду добавьте полуготовую лапшу и чуть протушите.
И можно перчика туда сладкого подбросить