Помеха справа• 24 декабря 2014
Я в шоке от СЛУЖЫ ПОДДЕРЖКИ кидстаффа! Рассудите?
Выкупила за месяц раньше два баннера - на сегодня и на завтра в слоте 2.
Слот 2 - На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний левый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff, с подробным описанием и ценами)
Пишу в службу поддержки уточнить за что я заплатила деньги если втулили меня в рекламу с анимацией! Причем это уже не первый раз! Первый раз в апреле - я по наивности не сделала скринов! А мне ответили - надо лучше читать Правила! Нагрубили и все!
Сейчас ночь не спала следила - во первых втулили не туда, а взяли 40 грн, толку вообще ноль!, проводились технические работы минут 20. Я сделала скрины, написала им! И получилось я - груиняка, слепая и тупая. Рассудите нас!
Вот переписка:
Я: Сижу специально смотрю! Уже 00:20 где моя реклама в слоте 2 на главной? за что я плачу 40 грн?
Админ. Здравствуйте.
Согласно Правил ресурса, реклама новых суток активируется в 00:15 минут. Надеемся сейчас Вы уже все видите и получаете результат от размещения. Просомтреть статистику показов Вашей рекламы Вы можете пункте меню СТАТИСТИКА напротив соответствующего баннера в Вашем кабинете.
Спасибо.
Я: Здравствуйте! Я в шоке. уже второй раз вы меня обманываете. Какое неуважение! В апреле ставила рекламу, вы поставили не в тол слоте (жаль что я не сдлала скринов) и еще в ответ на мой вопрос мне нагрубили!
И сейчас снова хотите обмануть! Я требую возврата денег за сегодняшний день 40 грн! Я делала всю ночь скрины!
Я должна стоять за 40 грн в слоте 2 на главной - это ез анимации! А я где стою? моё сообщение иногда мигает! За что я такие деньги плачу! Скрины я вам отправлю! И сайт не работал 20 минут!
Админ: Здравствуйте.
В чем обман и когда Вам грубили? В слоте вместе с Вашим показывается еще несколько баннеров и этого никто не скрывает. В течение дня Вы получите не меньше показов, чем это заявлено в прогнозе для каждого слота.
Мы готовы возместить Вам сумму за баннера при обоснованных претензиях. Указывайте номер карты, мы вернем Вам 100 грн в полном объеме, но будем вынуждены заблокировать Вам использование любых рекламных инструментов на нашем сайте.
Спасибо за понимание.
PS иногда полезно перечитать Правила, чем хамить и нападать без причин.
Я: Сегодня баннер должен стоять во втором слоте без анимации! Ведь вы втдите скрин! что на сегодня выкуплен слот 2! Почему я стою не там? у меня в этом к вам вопрос! По правилам - слот 2 где находится??? Это немигающий! Я уже на кидстаффе не первый год! Причем тут 100 грн. Вы мне за сегодня должны 40 грн! так как поставили меня не туда, куда я выкупила!
Зачем вы акцентирует на том, что я недовольна и грулю как будто!
Я не грублю! А очень злюсь! Так как я выкупила одно! А меня впихнули в рекламу за 20 грн! Оъясните почему не в слоте 2?
Вот это вы как раз мне хамите фразами : ’нужно читать правила’! Я правила знаю!
И бес причины не писала бы!
А служба поддержки, насколько по опыту знаю, должна вежливо решать создавшуюся ситуацию! А в этой ситуации вы не правы!Вы сделали ошибку в слотах! А мне вот так отвечаете!
Я попросила решить проблему, вина ваша! вы должны по идее извиниться и исправить ошибку! А вы отвечаете так, будто все не правы, кроме вас! Хотя вина ваша!
Это ответ админа вежливый : ’Указывайте номер карты, мы вернем Вам 100 грн в полном объеме, но будем вынуждены заблокировать Вам использование любых рекламных инструментов на нашем сайте.
Спасибо за понимание. ’?????
Вы не решив ситуацию (ХОТЯ СКРИНЫ ВЫ ВИДИТЕ - СЕГОДНЯ ЛОТ 2, ПО СКРИНАМ Я НАХОЖУСЬ ГДЕ???? НЕ ТАМ!)пишите мне приниципиальную фразу! где вежливость????
Меня не интересует что получу столко же показов или нет. Я должна стоять ТАМ,за что я отдала деньги!
Так кто решит мою проблему? Или из-за ваших угроз, я должна сидеть и молчать!
Первый раз сталкиваюсь с таким ответом СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ! Вроде ы серьезный сайт!
Вот переписка:
Админ. Здравствуйте.
Спасибо.
Админ: Здравствуйте.
Спасибо за понимание.
И бес причины не писала бы!
Спасибо за понимание. ’?????
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
так Вы не читали ответ от админа? кроме Вашего в том слоте еще 5 баннеров, если бы Вы обновляли время от времени страницу, увидели бы свой, примерно каждый 5-6 раз.
анимации там действительно нет
дело не в правилах, Вы думали, что в этом слоте будет ТОЛЬКО ВАШ БАННЕР. но это не так - в правилах это описано
анимации там действительно нет
Губки-уточкой• 24 декабря 2014
Нормальный ответ от админа, оскорблений не вижу. А вот Вы действительно хамка.
Люблю Украину• 24 декабря 2014
служба поддержки ХАМЫ еще те
у моей сестры тоже был спорный вопрос с админами
кроме хамства и невежства от них ничего не услышишь
они правы и точка
Зефирная попка• 24 декабря 2014
Что я вижу без разборок, где какой баннер. Невоспитанный пользователь нападает на админов.
Я не такая• 24 декабря 2014
вообще не врубила где вы должны были быть и где стояли , но в переписке не увидела чтобы вам грубили
Папина дочка• 24 декабря 2014
А где Вам нахамили, я чёт пропустила??????
Админ всё разъяснил по доброму....
Ответ дляЛюблю Украину
служба поддержки ХАМЫ еще те
они правы и точка
Вот вот...слот 2 находится не там, я используюодин и тот же баннер все время и знаю где находится должен. Даже если бы я не права была в этой ситуации. нужно отвечать, как СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!
Звездолётчица• 24 декабря 2014
По моему, вы просто истеричка и скандалистка(вне зависимости от того правы вы в своих требованиях или нет).
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
вот описание слота #2
#2 234x50 На главной странице, в блоке РЕКОМЕНДУЕМ (нижний левый, без анимации, url только на внутреннюю страницу сайта Kidstaff, с подробным описанием и ценами)
ваш там и стоит - ’нижний левый’ - разве нет ?
Кукарачка• 24 декабря 2014
Я могу только предположить, насколько я понимаю ситуацию, обратите внимание на картинку прикрепленную к сообщению.
Есть блок ’Рекомендуем, лучшее на Кидстафф’, где 4 слота - это заявки на Главную (лотерея стоимостью 1 грн.).
2 нижних - баннера.
Стильная штучка• 24 декабря 2014
Не удивляйтесь- у нас не клиент прав, а дмин, и все будут его защищать
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
и похоже Вы неправильно трактуете слова ’без анимации’.
В описании банеров - эти слова означают что банер должен быть без анимации. А вы смену 3-4 разных банеров в одном слоте - считаете анимацией
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
так объясните в чем прав автор темы?
она стоит по описанию в нужном месте и при этом агрессивно наезжает на админов. За что только не пойму
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
2 нижних - баннера.
да, верно! автор, наверное, думала, то реклама будет в блоке Рекомендуем!
Но размещение в этом блоке бесплатное(заявка стоит 1 грн.). Выигрывают те, кому везет.
За 40 грн. - баннеры под этим блоком, стоит 40 грн., меняется 5-6 баннеров там.
Мне посчастливилось побывать и там, и там
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
я вижу Ваши колготки
и я вижу тоже их же
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
а по апрелю, которым Вы автор недовольны тоже были. Вы же получили то, что заявлялось -
суточный план показов - 45000
У вас согласно вашему скрину статистики почти 44 тысячи, т.е. то, что обещали
суточный план показов - 45000
Стильная штучка• 24 декабря 2014
Ответ дляlana3
Спасибо
Не раз встречались с хамством и обманом везде- в жеке, в магазине, в исполкоме, везде, законы рынка и конкуренции не действуют так как все делается по блату и по хабу и никто это не меняет так как ...... Могут забанить....
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляlana3
Заявлялось 45,а показали только 43
43892- все таки ближе к 44 тысячам, чем к 43
кроме этого, Вы понимаете, что эти показатели - это среднее число, которое береться согласно статистике посещения страницы. Или думаете что сайты (не важно Кидстафф или кто-то руго) может гарантировать ровно 45 000 заходов пользователей на страницу в сутки??? Вы же не настолько наивны
Стильная штучка• 24 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
так объясните в чем прав автор темы?
в нормальной стране ей возместили бы моральный ущерб и всячески задобрили чтобы не распугать клиентов.... А у нас..... Нельзя против...... Могут забанить , и управы на них нет - это я говорю о всей сфере обслуживания, где вам за ваши же деньги втирают, доводят до срыва, а потом еще обвиняют в повышении тона..... Знаем, живем в одной стране, а те кто защищает......это.......
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
объясните мне конкретно, где Вы видите, что автор не получил то, что заказал?!!!!
За что моральный ущерб????
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
А тот, кто не разобравшись, считает, что он прав, - нормальный клиент, которому нужно возмещать деньги за его же ммм...как бы это сказать...неправоту???
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2014
Автор, Вы мой пост 19 увидели??? извиняйтесь перед админом за свою глупость