Губы рыбы• 24 декабря 2014

Гель для стирки - каким пользуетесь вы?

Девушки, кто пользуется гель для стирки, расскажите какими, удобно ли и где покупаете?
В танке• 24 декабря 2014
Моя мама любитель Перволь для цветного. Говорит экономно.
Все возможно• 24 декабря 2014
’сама’ - харьковского производства
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2014
персил германия
seyshella• 24 декабря 2014
Перволь бирюзовый, классный запах.
Тушь для2го класса• 24 декабря 2014
Проприт гель и жидкий мыльный орех. Концентрат сама делаю из мыльных орехов
Lindt• 24 декабря 2014
Гель Dreft.и перволь голубой для мембранных вещей
Я не в теме• 24 декабря 2014
dash dixan советую
Мадам Подлинник• 24 декабря 2014
беру Домол
ГейТуда• 24 декабря 2014
Первого. Очень довольна!!;
Бусурманша• 24 декабря 2014
KLAR. Беру на Кідстафі. дуже задоволена. Кольорове не міняє колір. Із того, що пробувала-це найкраще. Крім торгова марка KLAR використовує виключно миючі речовини на рослинній основі, які швидко і повністю розкладаються в воді.Продукти торгової марки KLAR не містять ароматів, фосфатів, хлору, SLS, ніяких синтетичних барвників і добавок.
танк 300• 24 декабря 2014
Беру Сама,качество отличное,минимум запаха и цена радует.
автор Губы рыбы • 24 декабря 2014
всем большое спасибо за ответы , буду что-то подбирать для себя