Воздух в банке• 24 декабря 2014
Оплата не дошла до моего привата 24
Клиентка указала что проплатила ч/з приват 24 - написала время
У меня в привае сумма не появилась
Меня убеждают что деньги дойдут и просят отправить товар
У меня в привае сумма не появилась
В танке• 24 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
звонила - они о ее оплатах не имеют права распространятся - и есть ли деньги в пути типа не видят!!
Пока не отправляйте, ессно. Если денег не видят в пути, значит их пока нет.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Ответ дляОльга---
зачем сканы?если есть квитанция с печатью банка...
не в это время суток печать искать.понятно, что если что-нужно идти в банк
В танке• 24 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня так же, девочка пишет что оплатила, а денег нет
Факинг Приват.
Сбой у них, наверное. НГ на носу.
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
Тоесть на ваш счёт деньги не поступили???. Пусть она звонит и звоночек зафиксирует на диктофон.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Если оплата действительно была, то в банке можно запросить копии ( накладных, чеков, как они там называются....) причём обе стороны. Интересно что за сумма фигурирует и рейтинги продавца и покупателя.
это понятно,что можно запросить.просто раньше такого не было. приват пугает...
у меня сума 150 грн оплачена, например
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Ответ дляОльга---
какие печати?какой банк? вы понимаете о чем я?????
приват банк по запросу отправляет эту квитанцию на емейл!раньше можно было ее изьять самостоятельно!
делала 2 раза запрос-не отправляют.прикиньте, такое бывает
неМОЖЕТбыть• 24 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
А о ваших накчимслениях могут распространиться?
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Ответ дляОльга---
попробуйте на другой почтовый ящик,обратитесь в онлайн помощь...делов то...
как бы в том и проблема, что по ходу сбой у них там.
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня сума 150 грн оплачена, например
У меня была подобная фигня, сумма правда меньше была- 70 грн. Я продавцу пишу время оплаты, а она- денег нет. Платила через Приват24, зашла, смотрю- написано, что операция не была проведена успешно, повторить?. А я ж на автомате, пощёлкаала да и бегом отписываться.
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
Мне девушка переводила деньги ночью с понедельника на вторник, появились деньги только сегодня в 10 с копейками утра...
Приват тупит последние дни.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а у меня написано, что платеж проведен и деньги сняты
Люблю Украину• 24 декабря 2014
я в таких случаях звоню на 3700 или пишу в чат тех поддержки. говорю в такое то время такая то сумма была мне отправлена, а платежа в биллинге не вижу. Они смотрят - если есть, но завис говорят об этом.
Бывает так, что продавец отправить отправил - а платеж не проведен и статус его в архиве не проведен\отклонен\не хватает средств и т.д.
пусть скрин архива развернутый вам сделают.