Бутылка Кифира• 24 декабря 2014
девочки, УКРАЛА у свекрови деньги, сижу реву на кануне Рождества:((((
развелись с мужем из за любовницу, не смогла простить. Ушел потом она беременная он женился и все, помогает 500грн. алименты. У меня зарплата 2500грн. реально очень тяжело, ему пофигу родная дочь. У его любовницы есть своя дочь она ее одевает хорошо за его деньги, питаются хорошо, игрушки, обувь, тетрадки все супер красивое ей 8лет, моей малой 6 лет все б.у. секонд, еда скромно, игрушки молчу. Я дура была что кинула его теперь поняла, но поздно там есть сын от нее. Свекровь типа общается с внучкой иногда 100грн. подкинет у нее было 50-лет сегодня малую из школы забрали, я вечером зашла за ней забрать. Малая еще просила полчаса салют смотреть, свекруха сказала пускай побудет, садись к столу я присела на 10 минут, пришла новая невестка и бывший я ушла в библиотеку, сидела альбом листала. Ее брат 30 лет нарик и дибил, но она его типа вырастила любит и принимает, я видела он прокрался в ее спальню и на цыпах вышел из нее и деньги в карман поклал, меня не заметил дверь была прикрыта. Я зашла сразу за ним и взяла из ящика комода деньги дома посчитала 2600долларов. Я уверена что подумают на него он уже делал такое тем более он тоже брал.
Я понимаю что я совершила очень плохой поступок, я никогда ничего чужого не брала я всегда считала себя честной и мама меня так воспитывала чужого не брать, а тут взяла и еще на кануне Рождества я все понимаю, но реально устала от безденежья и постоянной экономии, а он плевает ему на ребенка растит чужую, официально 1800грн. не официально 20000грн.
Сейчас сижу смотрю на эту кучу денег и плачу по тихому, до чего я опустилась
Есть такие кто может хоть как то оправдать мой поступок?
И еще как думаете эти деньги могут нам вред принести, типа бумеранг не знаю, хотя мне терять финансово нечего тяну от копейки до копейки.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляEllo
она вообще никому ничего не должна! Она эти деньги зарабатывает и ее право куда их тратить! Вы то каким боком? Пойдите к своим родителям и вычистите там хату!
нет их и хаты нет, я сама живу в квартире однокомнатной вот только она и осталась от них.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
говорила, постоянно говорю!! Но она мне отвечает, что у них все в бизнгесе свободных нет!! И в Турцию девочку той невестки берет, родную внучку нет! А мы уже два года никуда не ездили, им пофигу на ребенка!
і все одно це не виправдовує крудіжку! Я вважаю, що потрібно повернути гроші
Бритоножка• 24 декабря 2014
Не возвращайте! Пущай свекровь платит за то, что не смогла в сыне воспитать чувство долга и ответственности. И нечего тут некоторым Бога вмешивать...пока на Земле страдают и умирают маленькие дети не поверю в его существование и справедливость.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Жесть, читаю одобряющих и в шоке. Считают, что если родили - то им теперь все по гроб жизни должны. Мало свекровь от этого наркомана получила, нужно её добить ещё. А если у старушки криз случится? Или инфаркт? Сын долбодятел, а наказываете её? Как не стыдно, мерзость просто.
Жаль, что у нас не отрубают руку за кражу, как в Египте.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
Деньги не тратьте подольше, еще и понойте перед новым годом,что нет даже на мандарины.Ничего перемелится!
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Откуда знаете сколько она ему дает. Уж слишком информированы вы в их деньгах. С чего бы. Развелись, не простили, забудьте вы о их деньгах, машинах и прочем. Кто тут за бумеранг писал? Ну так ей вернется, ох как эти деньги стукнут по башке.
Впрочем продолжаю считать, что вы, автор, тролль.
і я думаю, що троль
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
20ки чего?)) вот вы уже и пишете про свекруху))
20-ки гривен, иногда не хватает до конца месяца, но им пофигу на все особенно сыну ихнему, сам икру каждый день есть, а то что ребенок тульку иногда его не волнует!
Колупалочка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я не про сметану не про котлеты ничего не читала и не писала, только на форум зашла.
Да-да-да, все поверили)))))))))) грамоте совсем в школе не учились?

175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2014
судячи з вашого опису в нової невістки теж якийсь бізнес є, або в її батьків. або характерами зійшлися. інакше б не бавила так іншу внучку
вам треба це все відпустити, знайти спосіб повернути гроші і жити наново. не оглядайтеся назад, ідіть вперед.
Бритоножка• 24 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Сын долбодятел? - не встречала нормальных ’мам’ с сыновьями ’долбодятлами’ Воспитывать надо было.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
какая старушка это женщина молодая 50 лет! У нее три магазина! И мазда своя!
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
А потом ещё воют, что мошенники обманули или ограбили. У каждой третьей психология воровки.
УлыбАчка• 24 декабря 2014
Что бы ты не делал за спиной у людей, помни, ты делаешь это на глазах у Бога.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Боженька ведь видит,что папашка 20 тыс зарабатывает и алименты полагаются 5 тыс ,а не 500 грн.Воровство не оправдываю,но понимаю как автору обидно и больно за дочь.Я бы вообще в тот дом не пошла,чтобы меньше видеть и меньше переживать и нервничать.Раз уж так случилось и деньги уже украдены,то не возвращайте,тем более с извинениями и раскаяниями
Каждый о своей душе думать должен. Папашка свое получит. Думаете воровство не наказанным останется?
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Из вас жадность и зависть к деньгам так и брызжет. Не будет у вас никогда ни денег, ничего с таким отношением.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
представьте нету у нее ничего!! Единственное что есть это полдома и родители есть у нее, но они пенсионеры, живут в другой половине дома, просто она хитросделанная.
Колупалочка• 24 декабря 2014
Люди, просветите, отчего, для чего и почему народ троллит? нафик это надо вообще?
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
да не троль я! Достали, если бы я еще кормилась на таком каждый день бы вам про свекруху свою писала, как она себе подтяжки лица делает по 10000грн. а мне на лекарства иногда 20-ки не хватает!!
мне Вас искренне жаль, но я не понимаю чем Вам свекровь обязана? Вы же у нее спионерили, а не у бывшего мужа. И то, куда она тратит свои деньги,не совсем Ваше дело, не находите? Она свои тратит!!! Какое оправдание может быть-Вы ходите к человеку в дом, Вам доверяют, а Вы деньги воруете...
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Чего заглядываете в чужой холодильник? Тульку иногда и мы тут едим, воровать не ходим.
Сегодня я не я• 24 декабря 2014
Не парьтесь взяли и взяли.Но пока не тратьте что бы не заметили что у Вас деньги появились.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
знаю, потому что его жена бывшая со мной вместе работает я ее и устроила, она все рассказывает про них они развелись официально, но он от нее не вылазит.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Ума нет самой заработать, но все вокруг должны по гроб жизни.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Скучно ей. Бан видно закончился после котлет с соседкиной сковородки, вот и проснулась, долго обдумывала тему :-)
Кто крайний?• 24 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
а зачем пишете?
Наверное чтоб совесть очистить, но писание на форуме ситуацию не спасет.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
у вас дочке 6 лет, а дочке любовницы от мужа вашего - 8 лет
она нет от мужа она ему чужой человек у любовницы от моего бывшего, мальчик ему 1,8 они все прямо помешаны на нем, а мою побоку уже ведь здоровая, это они так говорят!
Кто крайний?• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Дайте ссылку про котлету и про сметану
Так кушать хочется, а кроме супа ничего нету.
Как нефиг делать• 24 декабря 2014
Взяли, значит посчитали нужным. Не парьтесь! Купите что-то ребенку полезное и успокойтесь.