Бутылка Кифира• 24 декабря 2014

девочки, УКРАЛА у свекрови деньги, сижу реву на кануне Рождества:((((

развелись с мужем из за любовницу, не смогла простить. Ушел потом она беременная он женился и все, помогает 500грн. алименты. У меня зарплата 2500грн. реально очень тяжело, ему пофигу родная дочь. У его любовницы есть своя дочь она ее одевает хорошо за его деньги, питаются хорошо, игрушки, обувь, тетрадки все супер красивое ей 8лет, моей малой 6 лет все б.у. секонд, еда скромно, игрушки молчу. Я дура была что кинула его теперь поняла, но поздно там есть сын от нее. Свекровь типа общается с внучкой иногда 100грн. подкинет у нее было 50-лет сегодня малую из школы забрали, я вечером зашла за ней забрать. Малая еще просила полчаса салют смотреть, свекруха сказала пускай побудет, садись к столу я присела на 10 минут, пришла новая невестка и бывший я ушла в библиотеку, сидела альбом листала. Ее брат 30 лет нарик и дибил, но она его типа вырастила любит и принимает, я видела он прокрался в ее спальню и на цыпах вышел из нее и деньги в карман поклал, меня не заметил дверь была прикрыта. Я зашла сразу за ним и взяла из ящика комода деньги дома посчитала 2600долларов. Я уверена что подумают на него он уже делал такое тем более он тоже брал.
Я понимаю что я совершила очень плохой поступок, я никогда ничего чужого не брала я всегда считала себя честной и мама меня так воспитывала чужого не брать, а тут взяла и еще на кануне Рождества я все понимаю, но реально устала от безденежья и постоянной экономии, а он плевает ему на ребенка растит чужую, официально 1800грн. не официально 20000грн.
Сейчас сижу смотрю на эту кучу денег и плачу по тихому, до чего я опустилась
Есть такие кто может хоть как то оправдать мой поступок?
И еще как думаете эти деньги могут нам вред принести, типа бумеранг не знаю, хотя мне терять финансово нечего тяну от копейки до копейки.
gala_olka• 24 декабря 2014
Верните:(() Бог все видит.

автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне Вас искренне жаль, но я не понимаю чем Вам свекровь обязана? Вы же у нее спионерили, а не у бывшего мужа. И то, куда она тратит свои деньги,не совсем Ваше дело, не находите? Она свои тратит!!! Какое оправдание может быть-Вы ходите к человеку в дом, Вам доверяют, а Вы деньги воруете...
я случайно не хотела, но так вышло. По вашему выходить у него можно красть?
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Автор, если вы не тролль, идите бегом возвращайте, или незаметно положите.
В канун Рождества такое воротить... Вы себе не представляете, какой может быть обратка. Потом, не дай Боже, начнёт болеть дочка - триста раз себя проклянёте сами
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Взяли, значит посчитали нужным. Не парьтесь! Купите что-то ребенку полезное и успокойтесь.
хорошо, спасибо.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
знаю, потому что его жена бывшая со мной вместе работает я ее и устроила, она все рассказывает про них они развелись официально, но он от нее не вылазит.
Он с тетрадками дочки той приходит или с игрушками, или одежду девочкину носит? Вы с легендой определитесь.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
мамма-міа!!! санта-барбара, блін.....
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Люди, просветите, отчего, для чего и почему народ троллит? нафик это надо вообще?
куражится, когда видит, что кто-то реально переживает)) самоутверждается, что такой крутой, может обмануть, а ему ’жалкие людишки’ верят

Тролю как могу• 24 декабря 2014
’У нее мазда’, а самой слабо? Докажите всем, что тоже чего-то стоите. Воровать - это последнее, что можно сделать. Раз уже украли, то лучше не возвращать, хуже будет. Я б на вашем месте инвестировала эти деньги, чтобы они прибыль приносили.
Мечты сбываются• 24 декабря 2014
Отдайте скажите что видели как он крал и забрали чтоб он еще не зашел и все не взял.Не берите грех на душу
Меня не звали• 24 декабря 2014
Автор, в Вы казначейство грабануть не хотить? Государство ведь не хочет что-бы в отношении алиментов для Вашей девочки соблюдался закон, серую зарплату поощиряет. Чего Вы к свекрови прицепились? Она ни Вам, ни Вашей дочери ничего не должна.
Верните деньги незаметно и перестаньте в ее кошелек заглядывать. Обратитесь в суд для установления алиментов в трердой сумме, настаивайте, что доход не стабильный.
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2014
вот будет ржака, если у свекрови камера там стояла, доя проверки)))
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
мамма-міа!!! санта-барбара, блін.....
да, прям, обычное дело со мной и одноклассница моя работает и соседка, что тут такого? Я не в аппарате президента работаю.
Ваша прЭлесть• 24 декабря 2014
Автор не парьтесь! Дороги назад уже нет! Свекрови Вашей бабло я так понимаю достаётся легко. Признаваться нельзя, а то могут сумму побольше на Вас повесить. Подлатайте свой бюджет и понаблюдайте за поведением свекрухи!И девочки не пугайте бумерангом, если муж такая козлина то автор заслужила эти деньги, потратьте на ребенка!
Артура Пирожкова• 24 декабря 2014
оставьте себе,купите ребёнку что то.только не сразу а то поймут что это вы украли.У них мешки денег а внучка с секонда одета,ничего с вами не будет плохого.Бог всё простит если покаяться.
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
не может быть.
Голубая устрица• 24 декабря 2014
Автор, вы поступили плохо! НО не вздумайте возвращать деньги, вы только усугубите ситуацию. Они еще заявить на вас могут или еще большие долги повесить (сынок ведь не первый раз так поступает). Спрячьте деньги и забудьте, отложите на черный день. Идите в церковь и исповедуйтесь. Каждый человек имеет право на ошибку.
Я Главная• 24 декабря 2014
автор просите у Бога прощение! Просите и вымаливайте у него прощение за грехи! А деньги...если на вас не подумают оставте...только на дочку, на нужды, не шиковать....
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо, я покаюсь на исповедь схожу.
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
нет, нельзя. Но наказываете Вы не его, а свекровь, это раз. Второе, если так уж прям случайно-верните и спите спокойно. Устраивайтесь еще на 10 работ и обеспечивайте своего ребенка, ни на кого не надеясь.

автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
спасибо, так и сделаю.
Колупалочка• 24 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
все понимаю, тему читаю и т.д. против вас лично ничего не имею. Один вопрос - как честно заработать на мазду? ну вот подскажите пути, а то все работаю-работаю, дура, а не платят так, что машину купить. Платят так, что коммунальные услуги за три месяца не проплачены, у ребенка нет своей кровати, кухне лет 20 уже. И при этом я не лентяйка)))
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с первоклашкой 6-ти леткой на 10 работ, ну конечно сейчас побегу!
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Дайте ссылку про котлету и про сметану Так кушать хочется, а кроме супа ничего нету.
Котлетки sovet.kidstaff.com.ua/question-660523
Тут надолго• 24 декабря 2014
вы очень завистливая и не умеете жить своей жизнью. это очень мешает в жизни.
Кусачая Я• 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну и что. Женщина взяла на свою дочь и на себя эти деньги!!!!!
Потому что у нее сын козлина рогатая гулящая.
Не помогал ни жене бывшей ни ребенку, смотри они себе любовниц заводят. Автор, я за Вас руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только козлина муж, а пострадала свекровь. Или вы думаете сынок ей возместит, если на его брата подумают?
Автор, вы очень не правы, но идти с повинной глупо, а подкинуть незаметно уже не получится.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
У нас соседка была, очень гордилась тем, что на работе ворует и у бывшего мужа. Суммы мелкие, но постоянно. Он уйдёт в туалет, она из барсетки... Он замечал, но прощал её.

Через два года ребёнку диагноз поставили - лейкемия.
Только она, кажется, так и не поняла, что у всего свои последствия. И наказывают самым больным и страшным.

Спаси Господи перед великим праздником.
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
хорошо, спасибо хоть кто то меня понял и поддержал, конечно на дочку моя лапушка больше жизни ее люблю.
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
действительно, зачем? На первое время у Вас есть, а там еще что-нибудь ’случайно’ подвернется.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не может быть.
може, чому ж не може... Це не таке дороге задоволення, щоб не поставити, якщо зберігаєш такі суми в спальні)