Бутылка Кифира• 24 декабря 2014

девочки, УКРАЛА у свекрови деньги, сижу реву на кануне Рождества:((((

развелись с мужем из за любовницу, не смогла простить. Ушел потом она беременная он женился и все, помогает 500грн. алименты. У меня зарплата 2500грн. реально очень тяжело, ему пофигу родная дочь. У его любовницы есть своя дочь она ее одевает хорошо за его деньги, питаются хорошо, игрушки, обувь, тетрадки все супер красивое ей 8лет, моей малой 6 лет все б.у. секонд, еда скромно, игрушки молчу. Я дура была что кинула его теперь поняла, но поздно там есть сын от нее. Свекровь типа общается с внучкой иногда 100грн. подкинет у нее было 50-лет сегодня малую из школы забрали, я вечером зашла за ней забрать. Малая еще просила полчаса салют смотреть, свекруха сказала пускай побудет, садись к столу я присела на 10 минут, пришла новая невестка и бывший я ушла в библиотеку, сидела альбом листала. Ее брат 30 лет нарик и дибил, но она его типа вырастила любит и принимает, я видела он прокрался в ее спальню и на цыпах вышел из нее и деньги в карман поклал, меня не заметил дверь была прикрыта. Я зашла сразу за ним и взяла из ящика комода деньги дома посчитала 2600долларов. Я уверена что подумают на него он уже делал такое тем более он тоже брал.
Я понимаю что я совершила очень плохой поступок, я никогда ничего чужого не брала я всегда считала себя честной и мама меня так воспитывала чужого не брать, а тут взяла и еще на кануне Рождества я все понимаю, но реально устала от безденежья и постоянной экономии, а он плевает ему на ребенка растит чужую, официально 1800грн. не официально 20000грн.
Сейчас сижу смотрю на эту кучу денег и плачу по тихому, до чего я опустилась
Есть такие кто может хоть как то оправдать мой поступок?
И еще как думаете эти деньги могут нам вред принести, типа бумеранг не знаю, хотя мне терять финансово нечего тяну от копейки до копейки.
Язвочка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
возвращать не хочу.
А что хотите?) Чтобы мы вас оправдали?) Мы можем. Но жить то вам с этим.
Да, я понимаю, несправедливость, вселенская обида и всё такое.
Но вы поступили плохо. Нет таких ситуаций, которыми можно оправдать воровство.
Я за то, чтобы вернуть деньги.

Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну и что. Женщина взяла на свою дочь и на себя эти деньги!!!!!
Потому что у нее сын козлина рогатая гулящая.
Не помогал ни жене бывшей ни ребенку, смотри они себе любовниц заводят. Автор, я за Вас руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор тролль
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
спасибо. У нее много денег, дом большой, магазины имеются, но они жадные.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так тронуло меня, спасибо.
а, ну звичайне, вот і перший хтось виправдовує... Смішно читати
Тій сім’ї вернулось.... Та в чому винна свекруха?
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
автор тролль
нет.
Ello• 24 декабря 2014
вы или троляка, или похуже выходит, воровка. Как вам ни стыдно только. Чем ваша свекровь провинилась перед вами? Отдайте деньги! Не тупите.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
А еще Боженька видит какой муж козел у Автора!!
Ага и какой автор тролляка

автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
она не в чем, но она его мать и кстати она молчала когда я говорила что он гуляет то меня.
МошеЙница• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
автор тролль
ну и что я на это внимание не обращаю, потому как я создаю темы, что мой такой же как у Автора, оказывается и я тролль
я на это внимание не обращаю, это ЖИЗНЬ
Не все сидят у монитора с бокалом шампусика или мартини и маникюром акриловым с цВяточками
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляEllo
она мама бывшего и у нее много денег, она своему брату наркоману по 1000грн. дает, а моей дочке сотню жалко!
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2014
Если вернете, упрекать будут долго, об этом узнают все, не рассчитывайте на доброту, понимание и тайну от свекрови. Растрендит всем особенно вторая жена. Будут обижать ребенка. То что украла и без нас знаете, что это плохо.....
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
я на это внимание не обращаю, это ЖИЗНЬ
вот на таких как вы тролли и кормятся
Обращеница• 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Это уголовное дело, вы это понимаете? Что за бред вы пишите, если бы вы были на месте свекрови
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
наверное не видит, ему ох живется хорошо, новую машину ей купил, а мне денег на маршрутку не хватает
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2014
я б не украла .если пойдете отдавать вас заплюют до старости .помогать не кто не будет
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А що вона мала казати? Чоловік і Ви- це окрема ВАША сім’я! Вона не повинна пхатись, а ви маєте між собою все вирішувати! І те, що Ви їй казали про нього - вас з гіршої сторони показує, адже про сміття, що на люди виносять всі думаю знають.
Сорока-ворона• 24 декабря 2014
Может, это к ним бумеранг вернулся? Автор, даже не знаю, что посоветовать. Мне бывший уже почти год вообще ни копейки на двоих детей не даёт, вот собираюсь наконец в суд подавать - ваши чувства мне понятны. Но и воровать очень плохо... С другой стороны, такая сумма тупо на виду у нрика лежит, а родной внучке 100грн иногда... А, может, она вас так проверяла?
Бабушка Бетман• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не заявит у нее брат уже сидел она не заявит.
Да она лохушка?знает что брат ворует и держит деньги на полочке чтоб удобней тырить было?
Ello• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
она вам ничего не должна, поймите и примите это. Вам вообще никто и ничего не должен.

автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
вот на таких как вы тролли и кормятся
да не троль я! Достали, если бы я еще кормилась на таком каждый день бы вам про свекруху свою писала, как она себе подтяжки лица делает по 10000грн. а мне на лекарства иногда 20-ки не хватает!!
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляEllo
почему той девочке чужой должна, а моей нет?
Пьера Безухова• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А Боженька все видит.
Боженька ведь видит,что папашка 20 тыс зарабатывает и алименты полагаются 5 тыс ,а не 500 грн.Воровство не оправдываю,но понимаю как автору обидно и больно за дочь.Я бы вообще в тот дом не пошла,чтобы меньше видеть и меньше переживать и нервничать.Раз уж так случилось и деньги уже украдены,то не возвращайте,тем более с извинениями и раскаяниями
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
20ки чего?)) вот вы уже и пишете про свекруху))
Пописанная парта• 24 декабря 2014
ой, автор, накупите продуктов на Новый год и оденьте ребенка. Делов то. А здесь все такие правильные, аж тошнит.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Потрібно було нормально попросити гроші, пояснити ситуацію. Не здивуюсь, якщо ви ніколи нічого їй не казали, що в вас 20-ки немає, так вона і не давала гроші.
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не на полочке, а в комоде и он закрыт был наверное, но брат его взломал.
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
спасибо большое!
Ello• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
она вообще никому ничего не должна! Она эти деньги зарабатывает и ее право куда их тратить! Вы то каким боком? Пойдите к своим родителям и вычистите там хату!
автор Бутылка Кифира • 24 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
говорила, постоянно говорю!! Но она мне отвечает, что у них все в бизнгесе свободных нет!! И в Турцию девочку той невестки берет, родную внучку нет! А мы уже два года никуда не ездили, им пофигу на ребенка!
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Откуда знаете сколько она ему дает. Уж слишком информированы вы в их деньгах. С чего бы. Развелись, не простили, забудьте вы о их деньгах, машинах и прочем. Кто тут за бумеранг писал? Ну так ей вернется, ох как эти деньги стукнут по башке.
Впрочем продолжаю считать, что вы, автор, тролль.