Бутылка Кифира• 24 декабря 2014
девочки, УКРАЛА у свекрови деньги, сижу реву на кануне Рождества:((((
развелись с мужем из за любовницу, не смогла простить. Ушел потом она беременная он женился и все, помогает 500грн. алименты. У меня зарплата 2500грн. реально очень тяжело, ему пофигу родная дочь. У его любовницы есть своя дочь она ее одевает хорошо за его деньги, питаются хорошо, игрушки, обувь, тетрадки все супер красивое ей 8лет, моей малой 6 лет все б.у. секонд, еда скромно, игрушки молчу. Я дура была что кинула его теперь поняла, но поздно там есть сын от нее. Свекровь типа общается с внучкой иногда 100грн. подкинет у нее было 50-лет сегодня малую из школы забрали, я вечером зашла за ней забрать. Малая еще просила полчаса салют смотреть, свекруха сказала пускай побудет, садись к столу я присела на 10 минут, пришла новая невестка и бывший я ушла в библиотеку, сидела альбом листала. Ее брат 30 лет нарик и дибил, но она его типа вырастила любит и принимает, я видела он прокрался в ее спальню и на цыпах вышел из нее и деньги в карман поклал, меня не заметил дверь была прикрыта. Я зашла сразу за ним и взяла из ящика комода деньги дома посчитала 2600долларов. Я уверена что подумают на него он уже делал такое тем более он тоже брал.
Я понимаю что я совершила очень плохой поступок, я никогда ничего чужого не брала я всегда считала себя честной и мама меня так воспитывала чужого не брать, а тут взяла и еще на кануне Рождества я все понимаю, но реально устала от безденежья и постоянной экономии, а он плевает ему на ребенка растит чужую, официально 1800грн. не официально 20000грн.
Сейчас сижу смотрю на эту кучу денег и плачу по тихому, до чего я опустилась
Есть такие кто может хоть как то оправдать мой поступок?
И еще как думаете эти деньги могут нам вред принести, типа бумеранг не знаю, хотя мне терять финансово нечего тяну от копейки до копейки.
Даю справку• 24 декабря 2014
вот и тролли аквтивизировались. начала сметанка, потом котлетки, теперь деньги. следующая тема какая?
лучевая терапия• 24 декабря 2014
Сразу понятно,что троль.Сейчас и советы посыпятся,как из рога изобилия
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
если она заявит, то на эту тему легко выйдут)
не заявит у нее брат уже сидел она не заявит.
Язвочка• 24 декабря 2014
Финансово может и нечего терять..
Верните незаметно как нибудь и всё. Просто если признаетесь, могут быть последствия негативные, которые плохо на ребенке отразятся.
А вообще, сомнительная история.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
я не про сметану не про котлеты ничего не читала и не писала, только на форум зашла.
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ааа все продуманно. Тогда можете заодно ее и убить и расчленить, вам ничего не грозит
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Финансово может и нечего терять..
А вообще, сомнительная история.
возвращать не хочу.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
он за воровство сидел не за убийство.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Прям такие познания. И какие игрушки, тетрадки. Знаете сколько неофициалбно получает, при том что разошлись давненько. Не верю.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2014
знайдіть привід зайти і по тихому повернути кошти, як взяли так і повернути потрібно.
час пройде гроші завершаться, а спосіб залишеться при вас, вирішете знову скористатися і вас можуть впіймати.
тому радила б вам тихо повернути кошти на місце і забути цю пригоду. залишити її в старому році та більше не згадувати.
Кофр для ноги• 24 декабря 2014
Автор, если бы я была Вашей свекровью... Верните, извинитесь, скажите бес попутал, объясните, что Вам за дочку обидно. Может она Вам в два раза больше сама даст. Но тут очень тонко, Вам виднее.
Баба на горошине• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
он за воровство сидел не за убийство.
ну и что

Сумка с непогодой• 24 декабря 2014
Ну насчет каких-то бумерангов- бред (имхо), могу оправдать ваш поступок лишь огромной нуждой, но свекровь жалко, ее вины нет, в том что сын- моральный урод.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
У соседки котлеты не воровали? Как же так.
Фенте Фря• 24 декабря 2014
Блин, как мне вас жалко , автор. Не знаю, решилась бы я на такой поступок от безысходности и ради ребенка? Скорее всего - да, а может нет. Не знаю. Одно вам посоветовать могу - не вздумайте признаваться, спрячьте эти деньги подальше и не шикуйте. Я дмаю, что это вернулось бумерангом к той семье, а вы получили то, что вам причитается. ИМХО.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
он за воровство сидел не за убийство.
А Боженька все видит.
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
так тронуло меня, спасибо.
Глаголица• 24 декабря 2014
верните, не потому что бумеранг или еще что, но пожалеете потом, ну вот не знаю почему, но пожалеете
Не служанка• 24 декабря 2014
для чого сюди пишете? Якщо не хочете повернути, то тут все і так ясно. немає вам виправдання
МошеЙница• 24 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ну и что. Женщина взяла на свою дочь и на себя эти деньги!!!!!
Потому что у нее сын козлина рогатая гулящая.
Не помогал ни жене бывшей ни ребенку, смотри они себе любовниц заводят. Автор, я за Вас руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бутылка Кифира
• 24 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
а зачем пишете?
может кто то поддержит, поможет найти оправдание поступку.
Кокосиха• 24 декабря 2014
автор я вас не оправдываю, но и понимаю, это очень тяжело когда не можешь своему ребенку дать все что хочется, свекровь конечно же не виновата, но эта проклятая экономия на всем доведет человека до чего угодно. Но если вас все таки совесть мучает, значит не все потеряно. А откуда у свекрови такие деньги и насколько они легко ей достались, может она их собирала по крохам себе во всем отказывая?
МошеЙница• 24 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А Боженька все видит.
А еще Боженька видит какой муж козел у Автора!!