Аноним• 19 февраля 2013
Где недорого пройти пищевой тест ребенку?
Не знаю,какой лучше - из крови или дыхательный ...и не по заоблачной цене Чтобы узнать, какие продукты ребенку лучше не употреблять ... Если кто-то проходил - есть результаты?
На правом берегу, желательно по линии метро
Спасибо!
Ответ дляАноним
Да алаергопробы Слышала, есть такой дыхательный тест
Первый раз слышу. Мы сталкивались с аллергией, у многих врачей были. И есть вариант либо кровь из вены ( что мы и делали) или в аллергоцентре просто делают царапинки на руке и потом в царапинки наносят аллерген и сморят как поведет себя кожа, но ан.крови более инрформативен.
Аноним• 19 февраля 2013
Зайдите на покупон, там какая-то клиника за 150 грн.предлагает аллергопробы. Моя подруга делала 2 своим детям.
Аноним
• 19 февраля 2013
Не успела на покупон Они сняли то предложение без предупрежедения :(