девочки как вам платье???Сейчас нет возможности купить что то дорогое, это по нормальной цене.
rizhaya-yana• 25 декабря 2014
Просите реальное фото платье и вот тут может быть облом. На картинке они все круто смотрятся, а приходит непонятно что. Платье клевое, но обязательное условие этого платья длинные ноги, у меня есть похожая модель, я ростом 160 и с отрасль в нем как кукла. Ни разу его так и не одела.
borsuk7@rambler.ru• 25 декабря 2014
Красивое,а сколько если не секрет? Люблю такие ’из бабушкиной тюли’, платье нарядненькое, у меня есть похожее но трапеция,эх...некуда носить.