Кидстаффовка• 25 декабря 2014
У моей доченьки было самое худшее платье на ее первом утреннике. :(
Девочки, я как в воду сегодня опущена. Первый утренник у доченьки, а я так халатно и жлобски к нему отнеслась. В садике первый утренник, я готовилась, но все (муж и родители) переубеждали - зачем платить столько за 1 раз одетое платье, зачем платить за покат и т.д. я поддалась. Платье одолжила "кто какое дал" (я благодарна этому человеку, который одолжил, но мне оно и показалось хорошим) РЕЗУЛЬТАТ Она сегодня была в самом ужасном платье. Выть хочется от того что исправить ничего уже не смогу. Так было стыдно. повседневно одеваю ребенка очень хорошо, а тут... Пришла сюда просто за моральной поддержкой.
В гости звали?• 25 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
моей 2.7. и ей было все равно в каком она платье и остальные. ей было интересно танцевать и веселится
это вы так считаете за нее
а что думает она? что думают девочки мы все прекрасно знаем :)))) так что не надо ля-ля
к тому же, не помнить во что мы были одеты в детстве, это не означает что они не помнят сейчас кем были на утреннике
мадам Везувий• 25 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
сочетание цветов не очень
оно ярче в действительносте. а какие цвета для звездочки взяли бы вы???
Ответ дляирина15963
Увидела тему платья и не смогла пройти мимо, и мне очень знакома тема, когда после утренника тебе звонят или пишут и говорят мы такие гордые были наша дочка была сама красивая и все ей об этом говорили и она сияла, желают мне много всего хорошего делятся позитивными эмоциями, это так приятно. Скажу лично про себя я могу экономить на всем кроме ребенка, это детство это девочки, мамочки разве вам не хочется чтоб ваша куколка сверкала, этот праздник 1 раз в году!!! К сожалению у нас в этом году был сценарий на восточный мотив и то я постаралась и нашла ей костюм красавицы ( на фото розовый). Нет у вас денег на новое, сейчас очень много проката, платьев бу красивых и не дорогих, читаю и вот не могу понять как так относиться к ребенку, а больше всего фраза понравилась ’Да пофиг мне’. Писать много не буду, скажу вам так что даже если нет совсем денег можно что-то придумать и подарить девочке этом праздник принцессы не относитесь к этому так похабно, это вам ’Пофиг’ а вашей дочке совсем нет!!!!
Такая красоточка))) По теме купила платье в секонде за 11 грн.
Утренник только завтра
ирина15963• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
на утреннике у другой девочки было такое же платье как и у вашей, только белое?
Да это наша подружка, так было задумано , одинаковые платья только разные цвета
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
мы тоже зиронька)
взяли белое и темно-синее.
пришлось так , потому что платье очень понравилось и надо было его под наряд зироньки приспособить)
взяли белое и темно-синее.
Мексиканочка• 25 декабря 2014
Как по мне, главное, что чувствовал ребенок. Если ей было хорошо, то и хорошо! У меня дочь еще совсем мала, 5-й месяц только, но есть крестник, который в прошлом году, еще летом заказал костюм космонавта... и чтобы со шлемом и шлем со стеклом... Я долго голову ломала, кума всяческими методами пыталась завлечь другими идеями костюма ребенка, но он был настойчив. Погуглила, нашла идеи, пошила костюм блестящий, с паетками, шлем из папьемаше, из пласт. путылки стекло, балоны из бутылок, всё в серебре, со звездочками (включила крестная фантазию)
, аж самой понравился. Так крестник сначала дал померять младшему брату (погодки), посмотрел со стороны, потом уже сам одел, была притензия с его стороны, что не пошила ботинки в цвет костюма, заменила белыми носочками и ’стекло’ не полностью закрывало отверстие в шлеме (специально так сделала, чтобы было чем дышать). Ребенку было 3 года, 10 мес., а вы говорите, мальчикам пофиг и в таком возрасте...
Брат его гораздо проще относится к этому вопросу, всё зависит от ребенка, в этом возрасте уже есть характер, свои приколы, поэтому всё индивидуально. Еще раз - главное, что думает о своем костюме ребенок!
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длясвета81
Вот наш наряд на завтра, платье 11 грн.
я б камней натулила б
но это имхо)
а ваще супер , тем более как за 11 грн)
но это имхо) а ваще супер , тем более как за 11 грн)
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длясвета81
Конечно было б красивее))))))))) я что то поленилась
если ручки ленятся , так утюжком их , утюжком
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Это вовсе не трагедия, но для меня моя доченька самое важное в моей жизни.
Как то может быть по другому?
Вы будете правильной тещей ) а то все свекрови, свекрови ...
Копирайторша• 25 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Мне кажется, что абсолютно правильно подобраны цвета.
Мысль автора понятна, на синем небе золотые звезды.
Очень выдержано и со вкусом!!!!
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длясвета81
Ну да, растут с одного места, зато выглаженные )))))))))
камушки, термокамушки, утюжком на платье))) не ручки
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длясвета81
Фантазия у меня не в ту сторону

так у вас еще вся ночь впереди
да здравствуют камушки на платье!)))
мадам Везувий• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
скорее всего. и еще, мне кажется, что если бы под грудью была лента, а не узлы, то смотрелось бы лучше
а под грудь тоже фиолетовой лентой???
Глаголица• 25 декабря 2014
А моей когда-то выпала честь быть бабой Ягой на утреннике. И все было хорошо, до того момента, когда все начали наряжаться. Все снежинки-принцессы, а моя в платках и тапках))) она даже прослезилась. Но выступила отлично, сейчас с удовольствием просматриваем тот утренник)) я помню мне в детстве мама сварганила костюм звездочки из гафрированой бумаги: юбку, жилет и шапку-все бумажное. Было необычно-единственный костюм, который я запомнила))))
lauramagic• 25 декабря 2014
Ответ длясвета81
Нет у нас такой роскоши дома
Только пошли в садик, это первый утренник
тю)
так это еще макс 20-30грн к платью)))
у меня на экстренный случай валяются пару апликаций из камушек . вырезала нужный размер , приклеила , и вуаля- гарнюни) это если по-быстрому .
а так стараюсь ручками) круче смотрится
так это еще макс 20-30грн к платью)))
а так стараюсь ручками) круче смотрится
Ответ дляlauramagic
тю)
так это еще макс 20-30грн к платью)))
а так стараюсь ручками) круче смотрится
так это еще макс 20-30грн к платью)))
а так стараюсь ручками) круче смотрится
Ну завтра посмотрю в чем ’бомонд’ придет, и буду делать выводы)
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
а под грудь тоже фиолетовой лентой???
да. посмотрите на третьей странице выкладывали фото таких платьев
Козяка-маляка• 25 декабря 2014
ой автор, я вас прошу, вот у нас есть платье, она у нас типа снежинка, но на голову она ничего одеть себе не даст, будет просто в белом пышном платье, колготы я взяла с прошлого года которые остались, просто обычные белые колготы с какой-то вязкой типа нарядной, и босоноги наши летние, они у нас были бело-розовые - и все, ну нет сейчас деньги на туфли суппер-пуппер, я не думаю что это такая трагедия.
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
босоножки можно апгрейдить - обмотать дождиком или из мишуры сделать что-нит - бант например. Или обрызгать босоножки спреем типа Снег или блестками. Включайте фантазию)
Ответ дляIrina08
Да детям на одежду наплевать в 3-4 года , уж сори за французский. Автор, лучше поиграйте с ней лишний раз, чем расстраиваться из-за такой ерунды
Не скажите Ирина))) Моя уже в 2,7 закатывает истерики, что ей одевать))) И колготки исключительно сама выбирает))) У нас утренник завтра, надеюсь ее устроит подобранный мною наряд)))))
Козяка-маляка• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну они кожаные качественные, как по мне лучше оставить как есть, они просто так будут смотреться аккуратней но завтра еще на них раз гляну, может и вправду что-то улучшим с ними
Реанимация• 25 декабря 2014
Ответ дляирина15963
Спасибо, нет конечно это эффект фото , у нее с детства есть рыжинка но не до такой степени
а вы не знаете где остальные девочки брали восточные костюмы? чет они все одинаковые..
Вечный двигатель• 25 декабря 2014
Автор, а может это только вам так кажется? Может вы по натуре слишком самокритичный человек?
Ватный Пупс• 25 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а откуда вы знаете что была возможность? лично меня страшно раздражают одноразовые покупки....с детства ненавижу, на своем выпускном была в простом платье, на свадьбе- тоже, и не жалею ни капли. Сейчас только про одежду думать
Потому что знаю, у нас девочек в группе всего 7 человек все полные семьи , по одному ребенку в семье, оба родителя работают, получают зарплаты выше среднего. Платья можно купить или взять на прокат разные, но не садиковские, которые пошиты из старых серых штор!!! Вот это действительно