Для драки• 25 декабря 2014
что подарить жене на ДР от мужа?
Помогите пожалуйста! У меня послезавтра ДР. 36 лет.
А я не могу придумать что я хочу или что мне надо :(
Напишите чтоб ви хотели себе на день варенья - может и мне єто надо
Для драки
• 25 декабря 2014
Из мечт у меня только одна. Отлучить младшую от сиськи, сдать детей бабушке и улететь с мужем в париж :)
Но пока она неосуществима
Для драки
• 25 декабря 2014
Бюджет не ограничен в принципе, но примерно до 7 тис
Пока я остановилась на велосипеде
Для драки
• 25 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Прыжок с парашюта,(я бы очень хотела)
однозначно нет, у меня двое детей я не могу их сиротами оставить если вдруг что.
Для драки
• 25 декабря 2014
В принципе мне и за 100-200 грн подарок подходит лишь би єточто то било прикольное или нужное или полезное
Для драки
• 25 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
мне муж подарил орбитрек, я в восторге..
я брала у подружки на полгода :) аж два раза на него залезла :)