Барбитта• 25 декабря 2014
жалеете, что отдали ребенка в 6 лет в школу
Мы летние, будет 6 лет. Многие советуют не отдавать в школу, хотя я бы не сказала, что ребенок совсем не подготовлен будет и не глупый. Все одногрупники из сада идут в школу, но большая часть, которым будет уже практически 7 осенью. А с другой стороны, чем заниматься весь год дома, имею возможность находиться дома. Дайте совет!
Люблю Поумничать• 25 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Самый лучший текст в этой теме))Дети все разные, как и родители)
Спасибо)
Не за что
Пусть все детки будут здоровыми и успешными, а все родители- мудрыми. Всего доброго Вам!
Анонимушка• 25 декабря 2014
Пойдем в 7.2. В европейские ВУЗы поступление после 18 лет. Планируем.
КлараЦеткин• 26 декабря 2014
мы тоже летние -пошли в 7. не жалею. год до школы в сад не ходили. Ходи на подготовку к школе в школу (именно в школу, с уроками и звонками..очень хорошая ’репетиция’), два вида спорта,и отдельно шахматы, рисование, логика. Ребенок за год очень развился. в мае встретились на прогулке с друзьями с сада, которые в таком же возрасте остались в саду. Очень видна была разница..и в поведении, и в интересах, и в речи, и в способности излагать мысли, мнение и тп. Поэтому в саду оставлять не советую..