Аноним• 19 февраля 2013

Практикующие психологи вопрос к Вам.

Я по  оразованию психолог, работала на госсужбе, понятно, что там много не заработаешь,имею хороший опыт и более 150 часов практики, Хочу открыть свой кабинет.. Вот вопрос сколько Вы берёте за сеанс. Как себя рекламируете? И нужно ли открывать ЧП?
Аноним• 19 февраля 2013
Пока учусь!
Но нас сразу предупредили преподаватели, что лицензию получить почти не реально...только при наличии огромных денег и хороших знакомых!
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока учусь!
Лицензию, на то чтобы работать на самого себя? Это обязательно?
Оль_• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока учусь!
Извините, что влажу, девочки, но это, конечно. капец...
Бабок всяких, шептуний- ведуний всяких лицензированных - хоть пруд пруди.. а психологу, оказывается, фиг лицензию дают...
Аноним• 19 февраля 2013
Да! Лицензию на открытие частного кабинета психолога!
Это моя мечта
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
Да уж... так к сожалению(((
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это моя мечта
Во капец!!! а без неё чпокнут?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во капец!!! а без неё чпокнут?
Я бы не рискнула...в наше время только дай повод чпокнуть
dearAlice• 19 февраля 2013
Дома принимаю, 500 грн час(знаю того, кто берет 800 грн., меня пока 500 устраивает), реклама в инете.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
ого.
Оль_• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
фигасе)))
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
А у Вас лицензия есть?
Аноним• 19 февраля 2013
я явно что-то упускаю в этой жизни)) не туда пошла учиться))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Я посмотрела гостевую, я так думаю у вас услуги не психолога,
а семейная сексотерапия.
Оль_• 19 февраля 2013
Сайт ’У психолога’ сказал, что средняя стоимость консультации в Киеве: 218грн

Источник: http://upsihologa.com.ua/baza-city-12-page-1.htm

mara2285, а можно узнать - а почему у Вас в два раза дороже, если не секрет?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_

Прием же дома
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прием же дома
Услуги секс на дому
Оль_• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прием же дома
так на кабинете же экономия) все равно непонятно - там на сайте все такие заслуженные-перезаслуженные, с опытом, регалиями и тыды - и за 200 грн) а тут такой дорогой специалист - вот и интересно...а...ээээ...почему?
Аноним• 19 февраля 2013
я тоже психолог, правда, не работаю по специальности, но не ожидала, что 500 грн в час могу рубить
Birsen• 19 февраля 2013
У меня в городе (Житомир) бывшие коллеги (преподаватели психологического факультета) берут за консультацию 150-200 грн. Кандидаты наук и сертифицированные терапевты (гештальт, психодрамма, транзактный анализ, другие)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
Аренды нет, налоги не платит...не понятно
Оль_• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
фигушки) не сможете) сначала нужно секрет выведать)
Аноним• 20 февраля 2013
В Днепропетровске я обращалась пару раз - 120-130- грн за час.Но не уверена, что это достаточно квалифицированные специалисты. Сказать чтобы помогли - не могу. Что говорили - я и сама знаю.Нашла из по рекламе через инет.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уж... так к сожалению(((
О какой лицензии идет речь?!!!
В нашей стране психологи не рецензируются! Я практикующий психолог 5 лет и первый раз такое слышу!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Думаю это провокация, я практикующий психолог и знаю, что даже опытные титулованые аналитики, а они, как правило берут дороже, берут 400 грн.
Diana G• 23 февраля 2013
http://upsihologa.com.ua/psi-psi.php?id=127
Diana G• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока учусь!