Аноним• 19 февраля 2013
Практикующие психологи вопрос к Вам.
Я по оразованию психолог, работала на госсужбе, понятно, что там много не заработаешь,имею хороший опыт и более 150 часов практики, Хочу открыть свой кабинет.. Вот вопрос сколько Вы берёте за сеанс. Как себя рекламируете? И нужно ли открывать ЧП?
Аноним• 19 февраля 2013
Пока учусь!
Но нас сразу предупредили преподаватели, что лицензию получить почти не реально...только при наличии огромных денег и хороших знакомых!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока учусь!
Лицензию, на то чтобы работать на самого себя? Это обязательно?
Ответ дляАноним
Пока учусь!
Извините, что влажу, девочки, но это, конечно. капец...
Бабок всяких, шептуний- ведуний всяких лицензированных - хоть пруд пруди.. а психологу, оказывается, фиг лицензию дают...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
Да уж... так к сожалению(((
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да! Лицензию на открытие частного кабинета психолога!
Это моя мечта
Во капец!!! а без неё чпокнут?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во капец!!! а без неё чпокнут?
Я бы не рискнула...в наше время только дай повод чпокнуть
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Дома принимаю, 500 грн час(знаю того, кто берет 800 грн., меня пока 500 устраивает), реклама в инете.
ого.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
А у Вас лицензия есть?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Я посмотрела гостевую, я так думаю у вас услуги не психолога,
а семейная сексотерапия.

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
Сайт ’У психолога’ сказал, что средняя стоимость консультации в Киеве: 218грн
Источник:
mara2285, а можно узнать - а почему у Вас в два раза дороже, если не секрет?
Источник:
Прием же дома
Аноним• 19 февраля 2013
я тоже психолог, правда, не работаю по специальности, но не ожидала, что 500 грн в час могу рубить
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляОль_
так на кабинете же экономия) все равно непонятно - там на сайте все такие заслуженные-перезаслуженные, с опытом, регалиями и тыды - и за 200 грн) а тут такой дорогой специалист - вот и интересно...а...ээээ...почему?
Аренды нет, налоги не платит...не понятно
Аноним• 20 февраля 2013
В Днепропетровске я обращалась пару раз - 120-130- грн за час.Но не уверена, что это достаточно квалифицированные специалисты. Сказать чтобы помогли - не могу. Что говорили - я и сама знаю.Нашла из по рекламе через инет.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уж... так к сожалению(((
О какой лицензии идет речь?!!!
В нашей стране психологи не рецензируются! Я практикующий психолог 5 лет и первый раз такое слышу!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляmara2285
Думаю это провокация, я практикующий психолог и знаю, что даже опытные титулованые аналитики, а они, как правило берут дороже, берут 400 грн.