рукиЖимолости• 25 декабря 2014
Есть тут такие родители, которые рожали деток ради выплат?
Только честно есть такие кто рожал исключительно ради денег, конечно у каждого на то свои причины, но все же...
Результат:
вже голосів:
220 (89.07%)
посмотреть результаты
17 (6.88%)
Мы рожали ради выплат
10 (4.05%)
Не собираемся рожать, так как выплаты маленькие
Здрасьтенька• 25 декабря 2014
У меня трое и не ради денег! Можем деток обеспечить и без них. Детские деньги идут на развитие.
Санта Барбара• 25 декабря 2014
конечно , тут же все в 3 горла и орут что все рожают только из за денег
Шкала Радости• 25 декабря 2014
Родила ради выплат аж 2-их))) Лафа... Сейчас сижу и вообще плюю в потолок и задумываюсь о третьем...
Санта Барбара• 25 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2014
Зробіть нормальне опитування, а то багатьом жоден з варіантів не підходить.
ну і якщо дітей кілька, причини з кожним можуть бути різні.
В мене наприклад друга дитина не планована - який варіант вибрати?
рукиЖимолости
• 25 декабря 2014
У меня соседка например решилась на второго. от того что первый болезненный ребенок, ее зп уходит только на лекарства, когда там давали большую сумму на второго, она родила и не скрывала этого что ей деньги в тот момент нужны были больше, чем втрой ребенок.
Тут навряд чи.Моя мама працювала гіпсовочною медсестрою в ортопедії,зараз на пенсії.Дуже багато до неї попадало діток з косолапками,вродженими вивихами і т.д,а це як правило новонароджені дітки по 2 тижні і трохи більші.І говорила,що досить багато серед них було недоглянутих,брудних і т.д. дітей,в основному люди з сіл.Каже,на моє запитання,для чого родили,якщо не доглядаєте ? - відповіді були - коня треба купити,хату перекрити,на трактор не вистачало ... Жах,одним словом.
А я на шпагате• 25 декабря 2014
автор, вы вообще с головой как? Ради выплат может и рожают, но это явно низщие слои населения, пьяницы и т.д. думаете они сидят в инете?
Любимка-анонимка• 25 декабря 2014
Ради каких? Я их и не заметила:-). Сейчас ждем второго, хоть бы роды окупить. И те что каждый месяц, это же на 2 пачки памперсов! Это деньги?
рукиЖимолости
• 25 декабря 2014
Девочки! Те которые рожали и с выплата и без, но желанных деток, к Вам нет вопросов.
Простецкая• 25 декабря 2014
У меня между детьми вышла разница маленькая, так меня врачиха в ЖК тоже спрашивала, или я из-за выплат рожаю((( Так обидно было, шла домой и ревела...
Здрасьтенька• 25 декабря 2014
Ответ дляdollyland
чего вы отчитываетесь, разве нормальному человеку придет в голову такой опрос? это лишь бы поругать всех в теме.
Просто поражаюсь людям! Неужели возможно жить на детские?!
рукиЖимолости
• 25 декабря 2014
Ответ дляdollyland
вот,вот!
у низ и паспорта нет и свидетельств о рождении и соответственно выплат
А я на шпагате• 25 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я вам не верю, она могла пошутить, а вы разносите эту ерунду, я когда третью ждала тоже говорила всем, что хочу 100тыс, вот и рожаю...может и обо мне такие как вы, со странностями теперь думают, что ради денег родила...
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Почему сразу алкаши и цыгане? Просто те, кто не хотят работать. В какой-то серии ’Врятуйте нашу родину’ вполне себе не алкашная семья была, жили на детские деньги и папа не понимал зачем ему работать. Серьезно думаете таких мало? Почитайте темки типа ’1200 зп у мужа, у нас трое детей’, они каждый день по 10 раз тут создаются кем-то ведь.
волосатое стекло• 25 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
то-есть вы задали вопрос только тем кто ради выплат рожал? Так зачем тогда опрос?? Что с чем сравнить хотите?))))
Аннуитет• 25 декабря 2014
Мы скоро ждем первенца
Рожаем ,потому что хотим малыша
Уже все для него купили
Извините,а как можно рожать ради денег,если их платят только суррогатным матерям ?
Или Вы о 40 тысячах от государства речь ведете ?
Во-первых , сейчас у нас коммуналка выходит больше в месяц,чем они будут платить ежемесячно
Во-вторых,коляска стоит дороже чем первая их выплата
Потому не понимаю,как ради таких крошечных сум можно специально рожать ????
Обычно эти деньги на памперсы тратят

Рожаем ,потому что хотим малыша
Уже все для него купили
Обычно эти деньги на памперсы тратят

Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну живут ведь.
Слепок стопы• 25 декабря 2014
У меня нет детей и пока не планирую. НО! Если кто-то рожает ради выплат, то я против ничего не имею, пусть хоть что-то отлучат от этого государства, которое *** ложило на граждан.