Запасная спина• 25 декабря 2014

Что делать???Схожу с ума(((

Девочки не знаю что и делать((( Нервная и невростеничка была всегда,но сейчас имея двух деток чувствую что моей нервной системе вообще трындец пришел((( Чувство тревоги,эмоциональная неустойчивость,ору с утра до вечера из-за любого пустяка.Уже реально тошнит от самой себя...Постоянно деприсивное состояние,чувство потери реальности(могу так сильно перенервничать что начинаю ощущать как будто бы это не со мной все происходит.Бывает просто невыносимо хреново,так хочется чтоб меня прям укололи чем-то...К врачу бы уже побежала-но кормлю малого грудью и понимаю то мне припишут легенькие препаратики которые мне до фени...Так деток жалко,я как зверь прям какой-то(((что со мной???ПОМОГИТЕ!!!
Дядя Жора• 25 декабря 2014
гормоны щитовидной шалят вероятно

ДинамоКит• 25 декабря 2014
и зачем таким больным рожать, дети то в чем виноваты????
БеллаДонна• 25 декабря 2014
да устали вы просто!!! у вас что никто с детками кроме вас не сидит?
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2014
Вам бы выспаться, отдохнуть, сменить обстановку.
Дядя Жора• 25 декабря 2014
отдышитесь и померяйте пульс
Хранительница чешки• 25 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
а за чем таким больным доступен интернет
автор Запасная спина • 25 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Не чем,я их люблю безумно!!!Они для меня в этой жизни ВСЕ!!!
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
гормоны щитовидной шалят вероятно
Ага. Вот у меня тоже детки родились с маленькой разницей. Долго кормила. И всё теперь до конца дней на гормонах буду
Дядя Жора• 25 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
эутирокс/тироксин?

автор Запасная спина • 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Мы с мужем,без бабушек и дедушек(
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
эутирокс/тироксин?
L тироксин
Дядя Жора• 25 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
L тироксин
главное не бросить его пить, я как то после одного совета ’профи’ бросила, теперь без щ/ж и теперь гормоны для меня это жизнь
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
да. я знаю, что нельзя.
Кирикова• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
так чего орете тогда на них? Если любите безумно, сдерживайтесь мама!
автор Запасная спина • 25 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Я когда ору-мне легче становится.Как будто выкрикиваю всю злость из себя.
danka84• 25 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему?Объясните мне пожалуйста,я вот тоже собираюсь долго кормить...
Пусин Кукин• 25 декабря 2014
может быть в вас сущность вселилась
БеллаДонна• 25 декабря 2014
ну а муж на что?
у меня тоже двое деток было. так тоже с ума сходила.
себя запустила.
потом так получилось, что посоветовали просто отдать деток на день!!!
и я просто переродилась.это усталость моральная и физическая организм протестует.
movsumova• 25 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
А здоровые от недосыпа и других проблем не могут иметь нервный срыв?

J.V.• 25 декабря 2014
автор,а у вас с позвоночником все в порядке?шейного остеохондроза нету?
Кирикова• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
может вам просто где то в ванной кричать, что бы не на детей им же страшно наверное когда мама так кричит и наверное если вам легче, то эта энергетики отрицательная на детей действует. Не думали об этом?
movsumova• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
ну а муж на что?
себя запустила.
Я автора очень понимаю. Тоже двое. И некому даже на день отдать. Иногда одного берет бабушка на 2 дня, но от этого не становится намного легче.
Автору хоть какое-то успокоительное надо.
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
Ответ дляdanka84
Потому что не хватает йода для нормальной работы щитовидки. При беремености и кормлении, надо дополнительно йодомарин принимать. А никто об этом в ЖК не говорит. Житовидка себя сьедает и всё - надо гормоны чтобы поддердать обмен вещест. Если нет - весь организм разваливается
Носки на подтяжках• 25 декабря 2014
У самой баню сдвигало недавно конкретно- думала конец мне... Прошло - попила магний - это от его нехватки так. Купите любой аналог если дорого, например магвит. Не повредит, а поможет - так и хорошо.
Петросянша• 25 декабря 2014
надо серьезно отнестись, я тоже психованная была из за пустяка взрывалась, оказалась полная нехватка витамин в организме, проблема со здоровьем, как только начала поправляться заметила, что и нервы в порядок пришли.
автор Запасная спина • 25 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
Нет вроде,но после родов спина часто болит(((
movsumova• 25 декабря 2014
А с мужем как у Вас отношения? У меня был нервный срыв, когда устала+ с мужем серьёзные недопонимания.
Смешнюча• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Мы с мужем,без бабушек и дедушек(
Купите обычный Зверобой траву в аптеке.Заваривать по 1 чайной ложке на чашку кипятка -подержать под крышкой мин 15.-пить 3 раза в день.Через несколько дней станет легче.Пить можно долго -несколько месяцев.Зверобой -самый эффективный растительный антидепрессант. Когда то мне посоветовал невропатолог. Реально помогает!!! Проверенно на себе и на нескольких подругах.
Живчик-счастливчик• 25 декабря 2014
Ответ дляdanka84
И не только йодомарин.
А наши мамочки ведь лучше ребёнку что-то купят, чем себе витаминчиков
автор Запасная спина • 25 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Пила недавно,правда только одну пластинку.Не помогло(((