Доброй ночи! Планируем досуг детям на каникулах. Хотелось бы узнать реальные отзывы от людей, побывавших в Музее сказок (Дарынок) в этом году. В январе 2012 года были на мероприятии в Арсенале - бешенный восторг, очень интересно и красочно. В прошлом году на аналогичное мероприятие не попали - цены были неразумные, да и отзывы в прошлом году были оч плохие. Даже не пойму, как может быть такая разница, если один и тот же организатор. Что на этот раз? Стоит идти или нет? Цена в этот раз тоже приличная, особенно если билеты не заказывать заранее, детям и взрослым - одна цена. В общем не можем решиться, помогите советом, плиз.
Ответ дляiriska 23
была вот такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-761328
Спасибо большое за ссылочку. Не видала эту тему. Пойду почитаю.