У кого такое было• 26 декабря 2014
Девушки, сколько стоит ваше белье?
Я вот решила задать такой вопрос, потому как очень уж удивили цены в магазинах. Ну дорого. Я понимаю, пару комплектов " на выход" , но в повседневке... Как вы себя балуете? Какие цены на ваше белье?
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
А как это - ’бельё на выход’?
Ну это какой то мега комплект на свидание или на вечеринку или для мужа на особый случай))Ну вообщем когда нужно быть на все 100%)
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ для4мама
Прогуливаете Советчицу значит - была тут темка в топе
пробел не забыли?))
Ответ дляУ кого такое было
такой нужно быть всегда
Главное обновлять периодически, а качество можно вполне бюджетное на сейлах словить. Особенно если размер стандартный. Мне с бюстом 75Н немного не повезло, вот закончила ГВ, жду что сократится на 2-3 размера хотя бы.
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ для4мама
такой нужно быть всегда
Ну нужно и по факту не всегда совпадает) я не о панталонах, а просто нечто проще и поприятнее к телу))
размахер• 26 декабря 2014
Ответ для4мама
кто-то скинул ссылочку на объявление длинного бального платья - слова были слитно написаны - ну и тут девушки наши отжигали соперничая в остроумии
Все я погибла от смеха.в 2 часа ночи
Не могу))
Ответ дляУ кого такое было
труселя Виктория сикрет - по-моему самое оптимальное соотношение цена/качество (когда идет акция 5 з 27 долл и многоуровневая скидка) - мы так с подружками на троих-четверых раз в полгода соображаем
Катька Пушкарева• 26 декабря 2014
Беру на распродажах всегда. Бюстики до 300-350 получаются обычно, трусики до 160.
Последний раз летом брала. Новых цен еще не видела))
Есть дорогое белье VS, корсет с камнями и к нему трусики, но цену не знаю, покупал муж в штатах , да еще и без сейлов
Я б точно не купила. Ужасно неудобная штука, только для особых дней...
размахер• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Белье не для кого-то а для себя, и всегда ..А как с мужем особые случаи назначаются? И потом бежать переодеваться с панталонов в что-то достойное?Не понимаю
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Ну тут меня закидали камнями. что особых дней не бывает) И не понимают как оно))
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а можно фото?))) вы действительно всегда в ажурных пуш апных лифах и стригнах с тонюсеньким кружевом?
Катька Пушкарева• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Нуууу, особые это когда с вином и детей нет дома)) А не шепотом под одеялком))))
кнопкодав• 26 декабря 2014
Трусы хб обязательно , где то 20 грн в Италия вог покупаю , лифчики не ношу , ношу спортивные лифчики , маечкой беру на распродажах ин сайтов
размахер• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Не стринги не люблю, и муж не любит. И пуш-апные не надо мне 3 размер. Но нет разделений это белье похуже для этого, это для этого, это для вечеринки это для мужа
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
ну или для первого ’ свидания’
Катька Пушкарева• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
ну или для первого ’ свидания’
))
Как вариант.
Я о таком уже и забыла)) У меня первых свиданий уже 12 лет небыло))))
Как вариант.
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2014
у меня нет *для выхода*
все в одну цену...начать выходить кудЫСЬ Шо-ли,стариной трЯхнуть
по теме-вику ношу,но на мои комплекты,собака,редко скидки бывают,посему-60 баксов лиф,ну труханы бывает урву по акции-9-15 баксов
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня нет *для выхода*
у вас все белье такой ценовой категории?
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
я вике верна,поэтому-почти да
но покупала недавно ажур,ниче так,но там тож комплекты по 600грн
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вике верна,поэтому-почти да
дороооого(
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
дороооого(
зато качественно,сидит здорово,я без бретелей ношу,грудь отлично держит