eysling• 28 июня 2012

отдых в Трускавце

Девочки посоветуйте где можно отдохнуть в трускавце с лечением и маленьким ребенком. Интересуют санатории, базы отдыха и т.д.

Спасибо
sarfin• 28 июня 2012
погуглите в инете. у меня там подружка отдыхате сейчас с ребенком. аренда 1 комн. квартиры 180 грн/сутки, лечение (ванные,массаж, посещ. врача и прочее) в р-не 200-300 грн/сутки

Аноним• 28 июня 2012
знаю в солочине есть варианты. а каких врачей вам надо?просто исходя от этого можно найти место,везде направление врачей разное
Танюфка• 28 июня 2012
http://truskavetsinfo.com/" target="_blank" >http://truskavetsinfo.com/
может найдете что то
Любительница• 28 июня 2012
Есдим в Трускавец с маленьким ребёнком уже 2 года подрят. Снимаем 2-х комнатную квартиру с евроремонтом рядом с нижним бюветом. Если заинтересует пишите в личку.
Аноним• 28 июня 2012
Если можете позволить, вы пишите вас интересуют санатории , то тогда однозначно санаторий Женева, корпус променанд, с детьми там рай, питание шведский стол и диет стол, просто шикарный спа комплекс, с детскими бассейнами и саунами, детской площадкой, спорт зал и боулинг-для вас, я обожаю это место.
автор eysling • 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Если возможно скиньте ссылку
tsibinanna• 26 июля 2012
Ответ дляOk.SV.

И мы тоже так отдыхали,реально выходит дешевле! Единственное что не нравилось там так это перебои с водой,но на Западной Уераине по-моему это нормально!