Аноним• 28 июня 2012
подскажите почему температура 35, 5-36 когда болею
Может кто сталкивался с подомной ситуацией, как только заболеваю насморк,горло болит а потом и кашель температура падает до 35,5-36 голова раскалывается.
Brands Shop• 28 июня 2012
У меня тоже такое было.
Сдайте кровь на гемоглобин и проконтролируйте свое давление.
Выздоравливайте!
helennever• 28 июня 2012
У вас снижение иммунитета. Сдайте соответствующие анализы. И поколите или попейте иммуномодуляторы. Очень хорошо помогает Энгистол внутримышечно по схеме. Минимум 2 раза с интервалом в 1 неделю.
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляhelennever
и ихинацея из этой же серии Хелль
tanymasyny• 28 июня 2012
упадок сил,нужно хорошо отдохнуть. У меня даже в здоровом состоянии такая темпер.