любименькая• 26 декабря 2014

Клавиатура ноута не работает. Залили соком. Заработает или сервис?

ДваДваВосемь• 26 декабря 2014
только сервис и под вопросом
Задолбулька• 26 декабря 2014
брат залил первый раз мин.водой, работала, второй раз чаем - сказали только выбросить
sladkaia• 26 декабря 2014
После молока меняла клавиатуру на ноуте
sergeifrost• 26 декабря 2014
сервис и то не факт. Если прошло на материнскую плату то все плачевно.
Муронька• 26 декабря 2014
Та же история,уж месяц стоит(некогда в сервис отвезти)ну пока не заработала клава.И чувствую гарантия не поможет. :(
пу_пугренчик• 26 декабря 2014
заработает.. по горькому опыту говорю.. только не трогайте пару дней
автор любименькая • 26 декабря 2014
Блиииин. Вот невезуха..... И под Новый год....
автор любименькая • 26 декабря 2014
Мышка присоединила, работает.
Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2014
Сінулькин опрокинул чай сладкий. Купили другую клаву. Даже если и заработает, будет залипать и сгореть может.
CARB0N• 26 декабря 2014
-сижу на работе в сервис центре.
Звонок.
-здравствуйте. Я разлил сок на клавиатуру.
- приносите почистим, будет работать.
Положил трубку. Подумал... блин не уточнил... только бы не как в прошлый раз.. только бы не как в прошлый раз.
Через пол часа приносят. Точно *лядь, опять ноутбук.
kleoteach• 26 декабря 2014
надо было сразу перевернуть клавой вниз, у меня, и после минералки и после чая работала)) но если чай сладкий, то там пыль будет сильно скапливаться и залипать.
ГейСюда• 26 декабря 2014
новую покупайте
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2014
Я тоже разлила сладкий компот на клавиатуру. Так вот носила в сервис 2 раза. Почистили, но подключила, к ноутбуку обычную клавиатуру. Т.к на ноут стоит клава до тысячи. Работать стал плохо, продержался год, но сейчас включеный может поработать 30 мии. И выключается. Скоро ему настанет конец.
Булку Дай• 26 декабря 2014
Ответ дляВареная
25 долл клавиатура на ноут, только поменяли
автор любименькая • 26 декабря 2014
Ответ дляkleoteach
Вроде перевернула.
Надо было видимо подождать, а так через час включила, вроде часть работала. Перезагрузила и теперь аллес( От ща от мужа отгребу.....
автор любименькая • 26 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Млять. 25 долларов.....
Точно получу....
Фантазерша• 26 декабря 2014
Не заработает, мои как-то вылили полстакана воды. Купили обычную клаву самую дешевую)) Пока не меняли, но планируем с лета))
kleoteach• 26 декабря 2014
есть ноуты с защитой клавы от чае и кофеманов))) мой после минералки - шипел - вода испарялась, а потом ниче)) как повезет
Майданщица• 26 декабря 2014
В сервис, и чем быстрее, тем лучше. Если сок до материнки протек, чем больше времени пройдет, тем больше повреждения, не тяните.
never_ending• 27 декабря 2014
Мы уже 2 года обычную клавиатуру подключаем к ноуту и с нее пишем, менять дорого, скоро новый ноут лучше купим.