срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Выключите комп,и пиндосский интернет.И включите что нибудь чисто наше,или российское.И с одежлой так же,и с техникой.Боюсь будете Вы в валенках и с балалайкой развлекаться.Да ...,ещё водочку можно.))))).
Бред сивой кабылы
Мне ума хватает , не писать вам : откажитесь от российского газа , нефти , угля .....
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Давайте)) Знаете, за этот год сколько я уже таких наслушалась? И о дефолте еще в марте, и о голоде осенью)) Собака лает, а караван идет)
карван идет ? Не смешите, пожалуйста. И дефолт внутренний уже есть- неспособность банков выплачивать деньги, урезание льгот, соцвыплат,з/п бюджетникам это и есть дефолт,т.е. невозможность гос-ва исполнять свои долговые обязательства.По внешним долгам ситуация не лучше, кредитов нахватали как собака блох.Отдавать нечем.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
да кто Вас держит то??через рашу и на крым самолетом)))
крымчан тоже никогда не прощу...
и море их грязное и сами хамлюги, так решили выпендриться...
спасибо могу сказать только за то, что открыли для меня новые горизонты))) Грузия, Италия, Болгария-прекрасны! крым - помойная яма...ИМХО
крымчан тоже никогда не прощу...
Только сейчас открыли? А раньше вам что мешало? И много ли вы знаете о ’помойной яме’?
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Да, мы все умрем((
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мне не отключают. А почему в некоторых областях отключают - вопрос к Ахметову.
А я живу не на Донбассе, а в оккупированной Америкой Украине
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Что курите такое забористое?
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Бред сивой кабылы
Я не хаю ни российский газ,ни уголь ни нефть,а у Вас гейропейцы,но почему то Вы пользуетесь их гейропейскими товарами.Смешно.
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Что курите такое забористое?
веду здоровый образ жизни, чего и Вам желаю.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Это Вы о себе?- ну наверное Вы глупы , раз пост о крематории от траншей не можете отличить
; это меняет дело? Или ваша патриоцкая совесть будет чиста, если ребят не закопали как собак, а а крематории сожгли?
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Причем тут майдан к торговле рублями с Россиией? Просто ему нужна нормальная валюта, а не рубль деревяный
Вы не поймете
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А почему под Киевом отключают, к кому вопрос?
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
ой, забыла у патриотяк спросить, где мне жить. Побеснуетесь еще немного со своим ’Украина це европа’, да и угомонитесь, ваши майдановские вожди посбособствуют тому, что остатки пыла развеются уже очень и очень скоро.
Что Вы так за нас переживаете? За себя плачьте - Вам же без говноньюс в Киеве среди украинцев жить... Киев всегда будет проукраинским, не важно, кто будет у власти. Царьки приходят и уходят, а Украина - была есть и будет. Вот этого вам никогда не пережить - нашего патриотизма. Он вам поперек горла! В туалете втихаря не покрикиваете-попукиваете ’Раша - приди!’ и ’слава Пукину!’???
А может и триколорчиком заодно помахиваете? ну чтоб никто не видел, зато от души!
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Как-то странно не видеть ни одного американца на оккупированной ими территории )) Зато ’поребриков’ да бородатой чечни - валом
Выключайте лайфньюз и иже с ним, а то совсем иллюзии замучают ;-)
Тоскующая• 27 декабря 2014
девочки, есть единая тема о политике - идите сраться туда. достали, ей-богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я еще весной говорила крымчанам, что их ждет. скоро посмотрите. путину конец, раша полетит в пропасть, и крыму ох как не сладко будет. да и что там говорить, им уже не очень-то хорошо. скоро сами увидите. можете возражать сколько угодно, но увидите, что будет именно так.
и Украина будет процветать и Крым попроситься на коленях, да ?
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
В дурдоме дали доступ на Кидстафф???
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
тп не развеются, они из категории людей: ’ нас е..уть, а мы крепчаем’)
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Хоть бы про наемников оказалось правдой! Хотя не верится что-то..... Так хочется, чтоб тварюк выперли из моего любимого и самого красивого Донецка. Верим в победу, ждем, что очистят наш край от гнили.
Вы в своем уме? Вы хоть соображаете, что наемникам из НАТО глубоко плевать на город Донецк и его население? Расхерячат все к чертовой матери и свалят. И да, очистят наш край и от гнили, и от населения, и от всех предприятий, зданий, сооружений...
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Однозначно
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
В дурдоме дали доступ на Кидстафф???
что за детский сад, сколько тебе лет девочка
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А министры, а поребрик это литературное слово, которое употребляют даже в украинских новостях. По-поводу чеченцев - та ких и до войны было много, в вот сколько негров-гаемников погибло под Славянском вопрос.
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
мда, зомбоящик таки сделал свое дело, кроме крайностей в виде путинприди или хачюевропу других категорий людей не знаете ?
А кто бОльший патриот, еще поспорить можно.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2014
C наступающим годом овцы-козы! Многие, как посмотрю переписку, станут звёздами!
Еще когда раша первый раз газ отключила, и началась грызня и злорадство, спрашивала: ’Чего грызетесь? Вам теперь дешевый газ будут бесплатно ведрами раздавать???’
Почитаешь ВОТ ТАКОЕ и понимаешь: то, что происходит-закономерно! Столько ненависти между НЕЗНАКОМЫМИ людьми!!! Просто душа в клочья!
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Че приходили?
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
БЕДА наша в Киеве сидит!!!!!
Это точно, беда ВАША из Киева прийдёт!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
У вас все смешалось
Товары в Европе производят далеко не те люди , которые на майдан с печень камни лезли и сейчас в правительстве , получив укргражданство за один день продают экономику национальную пендостану.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
врача срочно!