--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Все тебе геи покоя не дают) завидуешь пацанам? О может ты парень?
Ну и выводы , с кем приходится общаться

Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
В Азове,Айдаре, Шахтерске и пр. батальонах служат ребята с Донбасса. Добровольно.Волонтёры тоже. Обычные патриоты. Не забывайте пожалуйста, у нас общая страна, общая беда и общее дело.
БЕДА наша в Киеве сидит!!!!!
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
И где в траншеях и лесах крематории?
по всему Донбассу, а в Харьковской области в реках (даже летом рыба сдохла от трупного яда)
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
У вас паранойя , где я писала , что хочу , что бы в Украине было плохо ? Ты русский тролль
Иди домой . У Вас новая методичка: русские ничем не брезгуют и шевроны снимают и номера замазывают и чужими флагами машут- чего ради доллара ненавистного не сделаешь, правда? Так не на видим Америку, что бежим доллары скупать по всей РФ
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
И где в траншеях и лесах крематории?
совсем что-ли глупы?
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Где крематории? Вопрос читаем?
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
совсем что-ли глупы?
Это Вы о себе?- ну наверное Вы глупы , раз пост о крематории от траншей не можете отличить
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Сколько можно в этот бред верить - о торговле в рублях)) Лукашенко почему-то не в курсе, и хочет в долларах торговоть - привет, Таежный союз, кстати))
Так Лукашенко майданом припугнули , вот он и крутится между двух огней
И каким боком Лукашенко к Питерской бирже ?
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Где крематории? Вопрос читаем?
А ребят как собак сбрасывали в реки (видел мой приятель когда был на рыбалке)

ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Езжайте туда, где вас поддержат и поймут! Некуда? Поменяйтесь с донцкими своей киевской квартирой - и езжайте к своим друзякам-рашистам-сепаратистам жить. Там точно вас примут в тёплые объятья!!! И ТВ-РАША там транслируется, будете на него молиться! А то Вам тут в Киеве майдан сильно мешает наслаждаться жизнью, ЛНР и ДНР Вас уже заждались!
ой, забыла у патриотяк спросить, где мне жить. Побеснуетесь еще немного со своим ’Украина це европа’, да и угомонитесь, ваши майдановские вожди посбособствуют тому, что остатки пыла развеются уже очень и очень скоро.
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ну и выводы , с кем приходится общаться
Так давно говорю , расистам в Украине не место. Но не уходите ж, хотите украинской дружбы и любви. Вешаетесь на шею как брошенная разведенка
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Не фантазируйте))
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
совсем что-ли глупы?
Похоже на то до такого сервиса еще не дошли
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Крематории где? Вопрос читаем.
Дядя Жора• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
абсолютно согласна с вами
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Крематории где? Вопрос читаем.
Какие крематории ребят даже не сжигали (в крематории), а просто выбрасывали
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Не фантазируйте))
а поговорим через годик , тогда и увидим, кто фантазировал!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Где крематории? Вопрос читаем?

Или только тсн уважаем ?
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Причем тут майдан к торговле рублями с Россиией? Просто ему нужна нормальная валюта, а не рубль деревяный

Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Давайте)) Знаете, за этот год сколько я уже таких наслушалась? И о дефолте еще в марте, и о голоде осенью)) Собака лает, а караван идет)
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Не фантазируйте))
кстати, флажков на машинах и в машинах по городу уже нет практически, флагов из окон тоже, разве что те, что раньше вывешены были, свисают выгоревшими унылыми безрадостными тряпочками.
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
А так всегда, лучше среди фашистов-карателей жить, чем к освободителям ехать.
marlima• 27 декабря 2014
Ответ дляTinika
фото
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 27 декабря 2014
////Тролль - это ты, с эскандерами Сегодня рубль 52 , а с 1 января начнут еще и торговать за рубли, биржа в Питере откроется А гривну за сколько сегодня продают ? ////

бугага. Интересно, а кто в мире за рубль торговать будет? Китай?
Рубль 52 говорите? а совсем недавно был 33
Слава великому Пукину!
Поцелуйте его под хвостик от меня!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У вас разрыв формата : ненависть к Америке и собственные сбережения граждан
Украинцы , наверное от большой любви к Америке доллары скупают
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
У вас все тролли , кто не за войну и не за беспредел , устала от вас Украина , шуруйте в гейропу
Выключите комп,и пиндосский интернет.И включите что нибудь чисто наше,или российское.И с одежлой так же,и с техникой.Боюсь будете Вы в валенках и с балалайкой развлекаться.Да ...,ещё водочку можно.))))).
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
А может быть , осталась только одна страна восхваляющая и поклоняющаяся злу и ядерным оружием бряцающая по делу и без: ядерный пепел и Киселев(. И эта страна уже поперек горла всему миру со своим ФСБ- ком во главе.
конечно поперек горла- главный конкурент- какая территория, природные богатства, зрите глубже, думать надо! Все это заварили для поддержания доллара, чтоб мыльный пузырь не лопнул еще какое-то время, Россия с партнерами давно обсуждают о единой валюте
Голодаю• 27 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
На майдане налаяли, так, что всем просто супер (и цены, и ’демократия’ и свет отключают по 6 часов в день)
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Мне не отключают. А почему в некоторых областях отключают - вопрос к Ахметову.
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
себя поблагодарите, за то, что вас за покушать можно с потрохами купить
что значит купить меня за покушать? вы предлагаете голодать за идею? а детям мне что рассказывать? Я могу сказать, что я люблю нашу землю, но не могу сказать, что люблю страну, т.к. ’у руля’ постоянно сплошные уроды, которые не думают о своем народе, им плевать и на меня и на вас, вы грудью их будете защищать, а они продадут вас при первой же возможности, не россии, так сша.