--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а если бы нее деды..не было бы вас и тетки вашей с пирожками
Откуда я знаю за кого её деды воевали и насколько качественно они это делали? А может они медали заработали работая на ЧК, отправляя ’врагов народа’ на расстрелы и лагеря- все знают чьи потомки в Севасе живут.

Рекламама• 27 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Не могу простить людей с майдана за их недальновидность и наивность.
Такие вечные оптимисты сььехались туда... а ими как бумажкой воспользовались.

Вы забываетет, что крым был республикой. Нкто из вас не задавался вопросом..а почему?? Республика? Единственная?
А потому, что там бунты были. Люди не хотели с украиной оставаться после референдума, и им замыли глаза республикой.

Так же вы забываете, что крым не просто кусок земли..пустого поля! Там живут люди, которые в большинстве своем являются владельцами земли и квартир! Вы обезличили и обезлюдили в своих мыслях целый участок земли!

У меня тоже предчувствие, что готовится что-то нехорошее
Кстати, еще и президент свой был. А когда все успокоились,его потихому упразднили. Еще своя конституция была.
Любимка-анонимка• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, не так будет. Не путайте с Донбассом. Крым - это уже РФ. Рыпнутся, на следующий день танки под Киевом будут, как в 2008 под Тбилиси. Никакое НАТО не вступится, у них нет такой задачи за Украину воевать. Усилить изоляцию - да. Но горстку ребят, которых кинут в это пекло, очень жаль. Надеюсь, это будут отмороженные добровольцы из батальонов, а не солдаты по мобилизации.
И я надеюсь на лучшее, но все же новости не утешительные, страна явно к чему то подготавливается. И есминец америкосовский тоже не просто так приплыл.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
сколько ненависти и злобы в каждом вашем посте , зло просто истекает с каждой буквы

Вот поэтому мне ПЛЕВАТЬ на Крым , пусть хоть отплывает к берегам расеюшки, чище воздух будет.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мне вообще плевать на Крым, вообше все-равно как как они и что они, я просто устала от них, от этих тем, живите себе на своем полуострове и ЧАО.
походу на острове теперь..
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
походу на острове теперь..
таки да
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Путин давно угрожает до Киева за 2 недели, да что-то только воздух сотрясает. Может ’великая’ рос. армия немного (мягко сказано) переоценена?
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Прежде всего,они люди.В каждой национальности есть и плохие и хорошие.
Важно какой % плохих и хороших.Для меня этой нации не существует....
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
обычно так говорят неблагодарные потомки ........ну типа как кличко..у него нет прошлого..в Севастополе городе герое живут замечательные люди...впрочем как и везде..а уродов хватает и в киеве и вашингтоне и стамбуле...и т.д

ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Женщина обезумела от ненависти
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
А что им конфетки носить? )))

Предателей нигде не любят. Это уже многовековая всемирная традиция.

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. Публий Корнелий Тацит

Предательство, может, кому и нравится, предатели же ненависны всем. Мигель Сервантес де Сааведра

Предатели предают прежде всего себя самих. Плутарх
Отож, предали Украину , амеры правят , украинцы умирают , страна разваливается на кусочки
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
вот именно что их выгнать никто не мог?????? У вас что мужиков нет? После захвата Славянска не было науки вам?
Знаю, от беженцев живущих в моем городе, что чиновники в ментовке нечего не делали что бы противостоять вооруженным бандитам ждали помощи от России и переходили на их сторону, а те кто не хотел убивали!
так, знаю из первых уст, никто никого не убивал=это раз, а о вторых не было нормально рук-ва в Киеве, все пустили на самотек, приказок не отдавали как положено. Не было нормальной организации действий, никто от России помощи не ждал, 100%.
Рекламама• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
этим фактом гордиться не стоит, захватывать чужие территории это плохо во все времена.
молодая и зеленая.
А что, надо гордится, что наши патриоты поляков вырезали целыми деревнями? Да, это подвиг.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не смешите, россияне уже прокленают день присоединения и винят крым во всех бедах,на прессконференции Путин даже слово не дал крымчанам, кто за него воевать то пойдет, сами крымчане)) канешшш))
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
вообще то это был ответ на фразу ’ это Вам не противно: Вам не понять что такое Родина. И такие как вы как раз и поднимаете флаги России на территории чужой страны. И я даже боюсь спросить что делали ваши родственники во времена ВОВ - как ублажали немцев и куда эвакуировались пока другие защищали их землю’
Я думаю вам бы не понравилось если бы оскорбляли ваших родственников.
Мне не нравится когда своими героическими предками прикрывают противозаконные делишки ,отхапывая чужое и оправдывают войну у меня дома.
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме

Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
пипец вы глупая
Действительно,’пипец’.какой обширный словарный запас у вас.Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.
Мамулька• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
При чем тут территория к тем, кто там живет.)
Крым - это территория Украины, а вот граждане с российскими паспортами - это уже проблема рф. Украине нет смысла отдавать свою территорию, так же как и нет смысла держать на своей территории огромное количество граждан чужой страны.
То ли ещё будет.
Я каждый раз обращаю внимание что патриотки когда говорят про Крым или Донбасс говорят что это ТЕРРИТОРИЯ Украины, вы не говорите что это ваша земля, ваши люди и вы один народ. На людей вам наплевать, а вот ТЕРРИТОРИЯ вам нужна. Когда Россия говорит про Крым, постоянно звучит что там наши люди и это наша земля и не слова про ТЕРРИТОРИЮ. Вот и вся разница. Будьте честны хотя бы сами с собой. Вам наплевать что будет с людьми, Вам нужна ТЕРРИТОРИЯ. Жаль вас.

Сегодня на диете• 27 декабря 2014
Ответ дляУказка
Согласна, что-то происходит последние дни!
Изменилась общая ’интонация’..
Не могу понять - что??!
Ну так Турчинов прямым явно уже намекает на ввод военного положения. Может действительно. чтоб мужчины не поразбегались
Фиктивная• 27 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
. Да чего же, все правильно сказано!!!
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляTinika
Как в Ольгино погодка? Снежно сегодня?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
И кто кроме путиноидов считает Крым рашкой? Санкции за что от всего мира, в курсе чи не?
ФФФФристайла• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да. Война была? Нет. Доллар по 8 последние три года был? Был. И не нужно мне рассказывать, что он был искусственный. Всем жилось намного легче
вы им ничего не докажете
им внушили с телевизора, что было бы хуже, чем сейчас, если бы не их майдан!
это для них сейчас, как мантра, как оправдание своего поражения... признания, что их использовали, глупо, в своих целях... и кинули...
теперь они ждут, что внукам будет лучше жить

люди не могут смириться и признать то, что они поддались массовой истерии, психозу, зомбированию... кричалкам, скакалкам, махалкам... только лишь потому, что им внушили золотые батоны, унитазы - вот единственное зло в их жизни! а, когда с их помощью, убрали ненужных людей, майданы пришли в негодность... не надобно больше... я только наблюдала со стороны. нет. не поддерживала предыдущую власть... и тем более такие дикие методы ее свержения... это бред в 21 веке!!!

все причинно-следственные связи четко прослеживаются! от кричалок на майдане, правого сектора с его поездом дружбы, высказываний фарион, тягныбоков до захватов ОГА! неужели непонятно, что все эти события происходили не просто так!!!
только теперь настало... такое будущее!!! которое и не снилось всем самым ярым кричальщикам на майдане, а вместе с ними и всей стране! только теперь - никто не имеет права и слова против сказать, так как меры по воздействию и предотвращению беспорядков уже будут другие!

как бы там ни было, людям даны мозги, чтобы думать, уметь анализировать и самостоятельно принимать решения!

но в последний год такое чувство, что мозги даны не всем...
очень жаль
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Мой дед прошел не одну войну, начал воевать еще с Китаем и Японией, на Дальнем Востоке. А второго деда война застала в Севастополе на последнем курсе военного училища. Оба мои деда военные, и имели по несколько ранений. И я горжусь ими.
А вы только и можете, что оскорблять других.
Вы просто начало их диалога не прочитали. Она ответила оскорблением на оскорбление.
Ух ты какая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Рекламама• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
пост 67 автор - Кожугетовый ансамбль
Этот ансамбль пошел уже давно спать, а мы с вами все дискутируем.
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Она курит:-) :-) :-) :-)
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
вы им ничего не докажете

очень жаль
Знаете, для многих людей достоинство дороже похлебки.
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
а что не умирают молодые парни из деревень попавшие в котлы?..погодите президент и ваших мужей отправит в зону АтО..........НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИМ И ЧИХАТЬ ЕМУ НА ТЫСЯЧИ пап..мужей или страна не развалилась??????????или в правительстве все украинцы..снимите очечки