БезникаЯ• 20 февраля 2013
Посоветуйте витамины от выпадения волос
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
От плацент формулы эффект временный
ну не знаю на счет временный, но у меня так лезли волосы, прямо пучками, ужастное зрелище, я испугалась сильно пила и использовала, что только можно и витамины и шампуни, алатон спрей все было как мертвому припарка. От плацент формулы результат был уже через неделю и больше так сильно не выпадали после этого. конечно былдо бы эффективней лечить зная причину выпадания, может стресс, может гормональный сбой......выпадают волосы не толкько от недостатка витаминов!!!
Аноним• 20 февраля 2013
я купила в швейцарии в аптеке, комплекс (мне аптекарь посоветовал)
стоил около 200 у.е. КРАЙНЕ ДОВОЛЬНА! Витамины волосы-ногти, банка 200 витаминок
Белочкой зови• 20 февраля 2013
Пить не менее 2-х литров ЧИСТОЙ воды(не чай,компот...)-этим вы начнете выводить токсины из организма,который пытаясь избавиться от лишних tox, сбрасывает с себя лишние tox, находящиеся в волосах, т.е. сами волосы. Если слышали- все хим элементы ит.д откладываются в волосах,ногтях и ...Даже по анализу волоса могут определить,чем человек был отравлен,например или что пил... Надеюсь вы поняли мысль, а то я сумбурно написала,Подробней об этом у Константина Заболотного, а так же проблемы веса, здоровья и ..
rita_margarita• 20 февраля 2013
нутрилайт, комплекс для волос кожи и ногтей. Пишите в личку, проконсультирую
Специально витамины для волос (а также кожи и ногтей):
Если принимать совместно с Антиоксидантом:
через 2-3 недели окружающие замечают, насколько Ваше лицо посвежело, как блестят волосы.
Конечно, это минимум, но и это дает ощитымый результат.
Больше информации смотрите на сайте.
Рекомендую посетить раздел видео:
Больше информации смотрите на сайте.
Рекомендую посетить раздел видео:
taniuwa_gg• 20 февраля 2013
Просто пропити вітаміни це мало , тому що це може бути викликано стресами
Я пила HSN-W ( дійсно допомагає ) + Omega 3 або Free Amino Acids ( це амінокислоти ) + Nutri-Calm (Нутри-Калм) ( заспокоює нер.систему )
Зацікавить пишіть у лічку )