Светка-пипетка• 27 декабря 2014

а есть тут ТАКИЕ???

у кого за душой не то что в баксах нет сбережений,но даже и пару тыс грн нет?
Неваляшкина• 27 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
у нас самая обыкновенная районная школа, еще относительно не ’дорогая’ , но около 200-300 в месяц все равно съедает....а особенно в праздники.....
вы не пишите на что именно съедает - а это принципиальный момоент. Одно дело сдавтаь на охрану, питание и т.п. и совсем дургео на подарки директору. Совсем учиться прям ничего не затрачивая невозможно, это очевидно, но оптимизирвоать и уменьшить расходы - реально.

Неваляшкина• 27 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
а в нас і школа і садок самі звичайні, проте гроші брати кожен місяць - це святе
а у родителей святе - что бы ничгео не потратить, но что бы все было - таких тоже много.
Залатавая• 27 декабря 2014
есть
Майор Медуза• 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
это как? не сдавать на подарки детям и представления? что бы ребенок изгоем был? никакой охраны и прочего у нас нет и не было)