ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Вы меня извените кто кобыла и кто вы такая когда я вас обманула а ну покажите что я вам прислала не такое если если вы у меня брали что то вам делать не чего только хамить на продавцов
Курточку свою уродливую припоминайте,Аферюга.
Нежная Лапка• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вот я. у меня плохая фигура?
Я не в коем случае не хотела вас обидеть на этом, летнем фото у вас отличная фигурка, но пальто вы нам продемонстрировали в самом худшем свете-так можно самую лучшую и красивую вещь испоганить,вы натянули на себя все что возможно и сверху одели пальто, эффекта это конечно не добавляет,попробуйте сфотографироваться в этом же пальто,только одев красивое платье, короткое,колготки и каблук,думаю вид будет совсем другим
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Почему возврат не принимаете?
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Ответ дляспальное место
посылать будешь своего мужа,если он конечно у тебя есть.хамка необразованная.сняла бы засаленный халат лучше и голову вымыла.мозги заплыли уже жиром
очень красиво, образованность на лицо.
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2014
автор, всю тему не читала, но я если вижу в объявке фото на китаянке, девочках, которые сами себя фоткают, Покалициной, то сразу понимаю, что это китайское Г... или отшитое в Одессе на скорую руку ногой тоже Г..., и если в темке нет РЕАЛЬНЫХ фото, сделанных самим продавцом, то сразу эту темку покидаю, потому что весь интернет полон картинками ’ожидание-реальность’, связанными с китайской одеждой.
Конечно, ваш пуховик не похож на картинку, но я и не удивлена этому, и то, что китайские пуховики тонюсенькие - всем Советчицам уже известно, и то, что мех на них не пушистый натуральный, а облезлый (но у вас без меха, иначе вы были бы ещё больше удивлены)
Ваша вина - вы не попросили реальные фото, видя какие каталожные там выставлены (т.е. было понятно, что говняное там всё)
НО... продавец должна принять товар обратно, как не соответствующий фото. Потому что меня ЗАДРАЛИ продавцы этого китайского и одесского подпольного хлама, которые завалили своими каталожными фотками всю продавалку, а реальных фото днём с огнём ни у кого не найти! Пусть выставляют реальные фото своего Г... или валят с кидстаффа
Автор, я за вас!
В защиту китайцев могу сказать, что у них есть и ООООчень качественные вещи, но в продавалке на Кидстаффе за такими каталожными фотками в 99% скрывается именно Г...
Автор, я за вас!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Читаю и удивляюсь поупателю:
1 как можно такое пальто покупать маме без мамы?
2 судя по каталожному фото, эта модель подойдет не всякой девушке, про маму я уже молчу
3 Где просьба покупателя про фото вживую?
4 Почему не взяли наложенным платежом?
Если попросить налож., прийти на почту с мамой,посмотреть и померять, сечас не о чем бы было говорить.А так, вы купили у продавца то что она купила в Китае, по таким же фото
4 Почему не взяли наложенным платежом?
1.Наверно ж с мамы брались замеры или фигура мамы как у Автора темы.
2.Автор доверился большому рейтингу продавца,который уверял,что пальто один в один как на фото и оно ооооооочень качественное.
3.Фото в живую продавец предоставить не могла,такая возможность у продавца появилась только тогда когда Автор темы ей их предоставила.
4.Наложенным не все пользуются ,повторюсь,рейтинг у продавца большой,подвох не ожидался.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С Тао никогда не заказывала,а все остальные сайты соответсвуют картинкам.НО вы не путайте-у продавца оно было в наличии и она видела явные отклонения от каталожного.Разницу чувствуете?Заказав с сайта и получив не то-претензии предъявлять глупо,НО ТУТ НАЛИЧИЕ
+ 10000000000
кнопкодав• 27 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
не будет. Оно ей велико, а значит нормально сидеть не будет, хоть с чем его надень
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, я за вас!
Я с Автором параллельно переписываюсь в почте.Продавец внесла Автора в Черный список.Автор не просила реальных фото так как всегда по фотке покупала и не ожидала такую ’реальность’.Мне Автора жаль...Жаль помочь не могу.
Нежная Лапка• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы гоните?Посмотрите хотя бы ,что Автор темы продаёт и не судите по своей безобразной фигуре!У Автора осиная талия https://www.kidstaff.com.ua/tema-11503497.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11382819.html
А хамить вас на зоне учили?У меня слава Богу, в мои 40 лет 50 кг вес и рост 160,ношу все короткое,так что с безобразной фигурой вы это не по адресу,я автору и не писала, что у нее ужасная фигура,я ее не видала,написала, как выглядит пальто на ее фото,или вам нравится вид-спушенные, спортивные штаны, растоптанные носки или тапочки и сверху пальто?
Головная• 27 декабря 2014
Ответ дляAlnik
Даш, я понимаю Вашу человечность и желание защитить того на кого нападают. Но объективности ради, как Вы думаете ответ Ирины по поводу возврата честный и она не слукавила?
’А если вдруг окажется маленькое возможен возврат? Или обмен на большее?
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (21:50)
К сожалению больше размера нет но я вам говорю что оно не будит вам маловато там запах отличный)))) При том внутри пуговица перешивается’
Где здесь прямой ответ что возврата в случае если будет мал НЕТ? Ответила что обмена нет, а про возврат молчок.
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (21:50)
ну как по мне ответ понятный - возврата нет.
Другйо вопрос что лично я вообще не даю прямых ответов по размеру - вот этак курточка точно-преточно будет хороша. Ибо заочно этого гарантирвоать невозможно ну никак.
Т.е я оставляю окончательное решение только за покупателем - тогад и отвественность он несет за него тоже сам. Помтуо что вот так напишешь - точно точно подойдет, а потом еще и виноват будешь
Тоска в носках• 27 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да не будет другого эффекта, плащ совсем другой... на китайском фото где запах идет широкая полоса не простеганная, а на фото в реале полностью простеганное до конца из-за этого не так выглядит, даже если одеть это на туже модель будет выглядеть как на авторе... эта широкая полоса дает свой эффект стройности!!!!!
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
обячный китай,фото каталожное.Автор сделала со вспышкой.вины продавца не вижу,можно было просто попросить вернуть,без претензий.не понимаю зачем писать данные продавца и кричать что она мошенник-это не красиво
согласна полностью
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
Автор же фоткала не свои тапочки и засаленные штаны,как Вы выразились,а само пальто.Мы ж его обсуждаем,а не фигуру Автора.Извините за хамство,очень раздражают люди,которые не видя человека готовы его обкакать.
Ответ дляJ.V.
Я просила продавца вернуть деньги. она отказала.
Лагшмивара• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото вживую не просят,наложен. не покупают, так? Так пусть теперь берут и носят или продают пролет. Как по мне рейтинг тут значения не имеет, подарок маме должен нравится маме, для этого ндо вещь примерять.
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
какую карточку сами вы оферюга я работаю честно и тут ответ дам всем а не вам лично здесь моей вины нет я чем могла тем помогла человеку и не куда не скрылась и не диваюсь и карточку не меняю а вы за хамство прикусите язык а тои я админом пожалуюсь за хамство и переписку с нецензурщиной
Ответ дляДашенька из Киева
Понятно что обмена на больший нет по причине отсутствия большего размера! Следовательно можно предположить, что если бы был, то обменяли.
Даша, давайте не будем решать логические задачи, если бы Ирина просто написала что обмена нет, возврата нет может Автор и не купила бы.
Ответственные продавцы при желании продать (не втюхать) сто раз с сантиметром обмеряют, запишут, подробно ответят и на прямой вопрос дают прямой ответ а не юлят. Мне попадались даже фото игрушки рядом со спичечным коробком - чтоб покупатель имел реальное представление о размере. А тут пальто не захотели сфоткать.
Гербария• 27 декабря 2014
Я не перестаю удивляться производителям такого Гамна: как можно под красивой картинкой,содранной с инета, продавать откровенный хлам, в котором нужно еще поискать признаки купленной вещи....и покупают ведь, сколько тех сайтов одесских,китайских и т.п.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
а вы продавец нашего автора?
вам что трудно было написать что в реале пальто отличается, и ткань плащевки .
холециститная• 27 декабря 2014
Я еще не могу понять нескольких моментов. Автор пишет, что пришел тоненькое пальто. НО на фото каталожном оно выглядит еще тоньше! И в начале текста автор указала, что покупала маме демисезонное пальтишко.
И, кстати, пальтишки на силиконе и правда тонкие и очень теплые. У меня есть подобное.
Я сама занимаюсь одеждой, но производитель посолиднее, не Китай. Так вот в реальном магазине у меня висит одежда, которая ничего общего не имеет с каталожными фото. НЕ могу сказать что она хуже или лучше, она просто другая, по-другому садится на наших женщин, в отличие от моделей. Именно поэтому я кофточки-платьица в интернете не продаю, дабы избежать подобных проблем с покупателями.
Автор, будет вам урок на будущее. Требуйте реальное фото, либо покупайте дороже, но в реальном магазине.
Персонаж Аноним• 27 декабря 2014
Автор, на будущее как можно без примерки покупать верхнюю одежду специфичного фасона человеку с не модельной фигурой? Я к продавцу не имею никакого отношения
Ответ дляТоска в носках
Согласна, я бы такое пальто как в каталоге одела бы и в сорок лет. А вертикальная не простроченная полоса стройнит. И горизонтальные широкие полосы (которых, к слову, в каталоге три, а не четыре) фигуру короче не делают.
Кидстаффовка• 27 декабря 2014
автор, ваше негодование понятно, но чего вы хотели - по цене ясно было, что товар - не бренд, обидно, конечно.
Продавец хоть бы выложила реальные фото... Обычная картина - китайская подделка, фасон не тот, ткань - дешевая плащевка... лоханулся продавец, решил наломать и покупателей...
Ваши действия поддреживаю, пусть возвращает деньги.
Кидстаффовка• 27 декабря 2014
Ответ дляAlnik
девчата, думаю, дело не в фигуре и возрасте, а в том, что НЕ ТО ПАЛЬТО!