ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
lady_friend• 27 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Автор, понимаю, что расстроились, подарок не удался, деньги потрачены, но я бы не рекомендовала называть продавца аферисткой, указывать ФИО, № карты. не читала все комменты по теме, честно. каталожные фото, как правило, практически не соответствуют реальным. почему не попросили? модель та же -тот же запах без кнопок. материал не похож, но это опять же фото в каталоге. на будущее выход только один - реальное фото просить
Фото абсолютно не соответствует каталогу - разный фасон, раскрой, ткань...
Согласна что реальные вещи часто абсолютно не имеют каталожного эффекта, но это абсолютно разные вещи!
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
По фото ткань совсем другая,дорого смотрится,стильненько,а у Автора дешевка,мне оно почему-то не нравится.Как бы тут продавца не защищали,а я б видя реальное фото и за 100 грн. не купила бы!Автор темы здесь не так давно покупает,может она вообще не знала,что это Китай и вещь может отличатся?
Полностью вас поддерживаю! Это называется не продавать, а втюхивать, пользуясь доверчивостью, неопытностью некоторых покупателей. Если у продавца эти пальто разлетелись как горячие пирожки, то почему она так боится возврата?
Отмотала своё• 27 декабря 2014
давайте каждый выкладывать данные с ФИО и номерами продавца если что при покупке не понравилось!!! в жизни бывают всякие ситуации. я не защищаю продавца-быть может она сама не видила китайское г..но, и покупатель непредусмотрительный неправ!
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
печему не выставили живое фото товара, то что на таобао на картинке не соответствует настоящему что приходит, вы это скрыли. И на таобао хитрецы они для каталога шьют из хороших тканей а отсылают га..но
Не смогла товар новый бегом берешь смотришь только брак я ведь вам объясняю двум продала притензий не было все честно четко если бы изначально были вопросы то конечно без проблем фото в живую и вперед а так извените осле двух покупателей я ведь предлагала обмен но нет я еще раз повторюсь ето молодежка на худышек тогда и смотрется как на фото будит
lady_friend• 27 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
покупатель идёт сюда зачастую, когда продавец не идёт на диалог и решение проблемы, в данной ситуации виноват Продавец, потому как факт обмана путём скрытия достоверной информации на лицо, а от возврата он отказывается... имеет результат
lady_friend• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Не будет - это 2 разные вещи!
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Ну какая молодежка на худышек! Это уродство!
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
То есть Вы разницы между продаваемым Вами товаром и товаром,что получил Автор совсем не видите??Там даже полочка в Вашем не стёганная,а у Автора стёганная,пуговиц нет как Вы Автору доказываете.Обманщица!
Послушайте кто вы такая и какое право вы имеете чужого человека обманщицей обзывать сами вы оферисты а я не прячусь И СТОЮ ТУТ ГОРДО ЧТО Я НЕ СКРЫВАЮСЬ И ПУСТЬ ЛЮДИ МЕНЯ СУДЯТ НО ОСКОРБЛЯТЬ ПРАВА НЕ КОМУ НЕ ДАМ
славься Китай, первое фото, такое каким бы нам понравилась вещь, а потом ’маємо шо маємо’! Однозначно продавец должна была предупредить, что ткани отличаются. Про строчки молчу, т.к. это Китай и ничего не поделать, хотите ровные строчки велком в бутик за пальто от 2000 грн., по фасону не понятно есть там пуговицы или нет, но то что ткань блестящая плащевка, а не матовая как 1 фото, это да...
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я думаю,что продавец знала,что это г...,но тут попался доверчивый покупатель и она решила втюхать,посмотрела ,что покупатель новичок и видимо решила,что всё сойдёт с рук.
Ответ дляКидстаффовка
ну я руководствуюсь такой логикой - если пальто б/у, или не подошло - выложат фото на себе, или просто фото вещи. А если на модели и отфотошопеленное так, чтоб не видно было с какого каталога - продаю и не одно. И цена такой вещи, как в каталоге - около 4000грн, не меньше. Шью - чуть разбираюсь в тканях,в принципе кроя и понимаю, что такую вещь очень сложно правильно сшить. Работа самой швеи будет стоять дорого.
И да простит меня автор, судя по ее фоткам, по инерьеру и качеству фото - 4000 за евро зиму она не отдала бы. Не в обиду - сама акая, потому и шью.
Ну, как-то так...
Причем тут интерьер. Я у мамы дома. то вы фигуры обсирали. Теперь вам сфоткать свой интерьер? Мы обсуждаем пальто.
Брюльтик• 27 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Не будет - это 2 разные вещи!
согласна, автор ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Головная• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нееее ну чего - на миниатюрной китаяночке-худышке смотрится хорошо, но на фото автора фигрука явно не 42р-ра...
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На вкус и цвет в 44 и 46 сидел бы отлично кому то и розы не нравятся люди разные так же и вкусы
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Продавец прекрасно знала,что продаёт.Покупательница просила о возврате,показывала продавцу,что она получила,а вместо этого покупателя внесли в ЧС!
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
В 192 посте Тоска в носках выставляла фото курточки, которое очень похоже на курточку автора. На сколько я могу судить, на той фотографии молодая стройная девушки, но курточка все равно отличается от той, фотографию которой вы выставили у себя.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Вряд ли этот матрас будет хоть на ком-то смотреться
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Носками я не торгую спасибо что бдительность применили карточку блокирую что бы не скрыли
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
пишу на скорую руку поэтому не когда расписывать уж извините
Подождите..а Вы сами бы такое пальто купили,за 650 грн??..Вы вообще видели,что Вы продаете??Да как Вы можете так обманывать людей..Позор..и Вы еще отмазки пишите?Мой Вам совет,верните деньги и не позорьтесь!!!
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
ой!да ладно!столько текста и все не по теме.
вы заведомо умолчали что эти изделия абсолютно разные по фасону и ткани.
соврали,даже если и поимели 50 грн (у меня вот и тут сомнения),и возврат отказываетесь делать.
если у вас несколько партий и всем так нравится-так заберите и продайте кому-нибудь кому ЭТО понравится-честные люди так и поступают.
а не выслала абышо и делай что хочешь,и ручки умыла.
как же как же ее обидели,а высылать фуфло вместо заявленного-это по-человечески?
и какая вам разница какой фасон-это бестактно намекать что-либо,женщина и в 50 и в 70 лет может оставаться настоящей женщиной!
Отмотала своё• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я очень привередливая к товарам. и если нет фото в реале или наложки не покупаю! потому что у меня были бы такие ситуации!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Вы обманщица!Втюхали такое Г.. и ещё и забирать это Г не хотите.Вы что не видити разницы?И не надо на меня орать!
Отмотала своё• 27 декабря 2014
ну если уже назрел такой скандал-лучше вернуть деньги и отправить товар назад!
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не хочу с такой скандалисткой общатся вы очень негативный человек ешьте себя сами чернотой внутри а не пихайт в свое нутро других извените но вы очень скверный человек я больше вам отвечать не буду
Мания-Величия• 27 декабря 2014
не понимаю о чем тут написано на6 страниц
2 разных пально!!!
блистит ткань и матовая
для меня этого уже достаточно, не беру блестящее
передняя полочка абсолютна другая прострочега и нет
и чего вы решили что дешовое это плохое???
и кто сказал что 650грн это дёшево???
ч в америке пуховик инсулайт купила за 500грн
и это по курсу 13
2 разных пально!!!
блистит ткань и матовая
и кто сказал что 650грн это дёшево???
и это по курсу 13
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
НУ еще раз говорю я не могу забрать у склада деньги беру то же на сайте склада ну не могу ни как вернуть свои деньги могу что заработала 50 грн и все что могу помогаю продать а меня за ето еще игрязью полили могу поменять и все
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Ужас!Кто-кто,а вот это Вы сквернословите!Фу,мне противно даже с Вами переписываться!Вы упали низко в моих глазах не только как продавец,а ещё и как адекватный ЧЕЛОВЕК!Верните покупатлю деньги и спите с чистой совестью.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
продавец!
верните деньги и заберите свой товар.
хватит огрызаться,останьтесь человеком,найдите мужество выйти с этой ситуации достойно.
верните деньги и заберите свой товар.