Голубец• 27 декабря 2014

Приймут ли возврат техники в Эпицентре?

Покупали сегодня духовку,варочную поверхность и вытяжку!За всё 14 тыс.Но посмотрела,что в розетке такая вытяжка на 800 грн дешевле!Как думаете можно ли вернуть вытяжку без причины в Эпицентр сегодня?А то аж 800 грн на ровном месте.
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Да, только не говорите ,что нашли дешевлее.Придумайте другую причину и приготовьте нервы, они их вам ох как вытрепают.Я возвращала дверные ручки на 2000 так как установщик сказал-что они фуфло, они находили тысячи причин не брать.Чеки возьмите.
автор Голубец • 27 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
обычно мониторю цены в рознице и в нете!а тут ушами прохлопала,така как не знаели что конкретно купим!
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Берите мужчину с собой.Потому что они реально ведут сеья борзо при возврате.Я пока очередт ждала-наьлюдала эту борзоту.По закону 14дней на возврат есть, на это и давите
Матрёна• 27 декабря 2014
Странно. Мне муж пару дней назад посудомойку там взял. Так смотрю что на тыс.,а то и более дешевле получилась.
автор Голубец • 27 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
так мы тоже на прошлой неделе смотрели,что у них дешевле!а оказывается они с 25 числа цены подняли.неделю назад духовка была 6 тыс у них,сейчас 7400.не плохо так за 1 неделю
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Удачи! ))Бывает ) )) при сохранности коробки и товарного вида не имеют права не принять! Будьте спокойны и настойчивы.
автор Голубец • 27 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
мужа пошлю на обмен!
Слоник-тоник• 27 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
мы сдавали,приняли без всякого,спросили причина-сказали не понравилось.На этом все.!0 мин.и оформили возврат,ни кто ни кому нервы не трепал.Правда это был Фокстрот.Автор,да,смело везите в маг,чек не забудьте.
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Мы говорим об Эпицентре ,опыт лично мой. Картридж я тоже возвращала в магазин эл.без проблем при чем на 13день.
автор Голубец • 27 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ладно бы ещё 100-150грн,а тут 800 думаю много очень
былоИпрошло• 27 декабря 2014
Возьмите чек и обязательно паспорт, у нас просили при возвате в Эпицентре. И еще раз подумайте стоит ли возвращать, учитывая пересылку, вашу доставку до дома и гарантии что техника прийдет исправная.
Слоник-тоник• 27 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
я поняла,что Эпицентр,в Новую линию(это из этой серии)тоже сдавали,причем не однократно,когда ремонт делали.Берут без всякого,при наличии чека.А в Фокстрот я сдавала мультиварку,до этого приготовив в ней пару раз,тоже день на 8-й-10-й.