ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2013
Что с ребенком? Питание.
Не пойму что происходит с моим ребенком. Нам почти 10 мес., на грудном вскармливании , ну и конечно уже кушаем и другие продукты. ничего магазинного , баночного не даю , ну может раза два давала грушевое пюре фирмы Гербер. последние две недели малышка начала после еды срыгивать , иногда даже по многу. и не важно что я даю , картошечку или супик. может быть я перекармливаю? хотя знаю , что она съедает меньше нормы в своем возрасте. я её не пичкаю, сколько съест -столько съест. но что с нами случилось?
anna_daoud1782• 20 февраля 2013
к гастроэнтерологy сводите и сделайте yzи брюшной полости ,на голодный желудок
Смурфетта• 20 февраля 2013
Переедает, у нас такое было. Увеличте время между кормлениями, и кормите только когда голодная.
Chaban Katya• 20 февраля 2013
Это могут быть неврологические проблемы, желательно обратиться к невропатологу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой вес у ребенка?
Вес у ребенка 9,300 ,,родились с весом 3,600,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 февраля 2013
Девочки ,не хочу никого обижать.Но врач у нас ,честно сказать -’ не очень’ Детский невропатолог есть.Принимает раз в месяц ,платно.Машины своей нет поехали бы в другой город.
Анонимус Я• 20 февраля 2013
Так не у всех есть машины! Поедьте на маршрутке! Тяжеловато с малышкой, но что делать? Тут советов могут надавать массу, но ведь все настолько индивидуально! Главное - не навредить! Начнете ферменты какие-то давать, а они Вашему ребенку не подходят. Не будете кормить, а вдруг ей наоборот требуется дробное и частое питание? И что? Дальше ситуация усугубляется. Лучше все-таки к врачу...