Японский Городовой• 27 декабря 2014
В орешки со сгущенкой вы сгущенку смешиваете с маслом?
или просто сгущенку ложите
Гладиолус• 27 декабря 2014
Можно и так и так, а еще добавить орешки, ням-ням. Автор раздразнили, иду печь трубочки
Solovyova1278• 27 декабря 2014
я вначале взбиваю масло с ванилином - а затем продолжая взбивать добавляю сгущёнку...
Бронетапок• 27 декабря 2014
а я люблю когда туда еще пережареную муку добавляют, но пропорции уже не помню.... давненько было
Японский Городовой
• 27 декабря 2014
Ответ дляMilla2010
С маслом, на 250 грамовую баночки сгущенки 100-150грн масла. Но, тут все зависит как она у Вас сварилась, если не до ириски, и получилась не сильно густая, то масло лучше не добавлять.
Я купила сразу вареную сгущенку ириску, поэтому думаю положу 50-100гр масла...