Всем добрый вечер.
Ситуация такая. Купила скидочный купон на печать фотографий. Пока делала макеты - цена поднялась, в 2 раза. Обнаружила это только сегодня, когда стала распечатывать купон.
От сайта скидок на почту ничего не приходило, номер купона был в личном кабинете сайта.
Фирма отказывается печатать по старой цене, т.к. в моей распечатке указаны уже новые. Но сказали, если бы я принесла распечатку старую, то печатали бы старым ценам.
Вопрос: можно ли вытянуть кэш, если объявление все еще активно?
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2014
Ответ дляСветТим
Пишет - Ничего не найдено
скиньте ссылку на тему или сайт
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2014
не переходите по ссылке активной, а просто скопируйте ее и вставьте
и откроется стр. сайта от 29 ноября
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2014
Ответ дляСветТим
Спасибо большое!!! А как вам это все же удалось?
я достала из кеша Яндекса.
Чтобы долго не думать, то копируете ссылку Вашей страницы сайта, вставляете ее в Поиск Яндекса, Вам выбивается результат, но...
Вы нажимаете на маленький треугольничек (его увидите)и открывается окошко, выбираете в нем ’Сохраненная копия’ и Вам откроется страница сохраненная в кеше.
Попробуйте сами и получится, нет напишите, подскажу еще.