Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2014
Девочки, обидела случайно очень хорошего человека. Что делать?
Девочки, такая ситуация:
мне один человек сделал очень хорошее дело и мы поздравляли друг друга с наступающим НГ, но... я случайно ошиблась буквой в слове, а от этого весь смысл этого слова стал полной противоположностью... получается, что я человеку пожелала очень плохую штуку... И отправила сообщение... потом прочитала, что отправилось... и увидела... редактировать сообщения здесь нельзя...
Я извинилась, но девушка мне больше не отвечает... Ужасно плохо себя чувствую по этому поводу...
Чем можно сгладить ситуацию?
Спасибо
Чем можно сгладить ситуацию?
Спасибо
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Позвонить!
у меня номера нет... общались только здесь... есть адрес... Может открытку отправить?
Та никада в жизни• 27 декабря 2014
Тю.. что за проблема, напишите в догонку еще смс, что ударение не так. А лучше покажите смс, что отправили и придумаем вместе как извинится..
Менее Более• 27 декабря 2014
Списать все на долбаный Т9. у всех такое часто бывает-нормальный человек поймет.
Играюся• 27 декабря 2014
А может подождать все же, возможно сайт открыт, а человека за компом нет, я бы подождала немного еще.Удачи, Вам!
Топтунша• 27 декабря 2014
Я думаю если не отвечает, то просто описать ситуацию и объяснить все, а там как будет, совесть Вы очистите
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Давайте текст, рассудим
И Вас с наступающим! Здоровья, удачи и мора Вам и Вашей семье! (Человек проживает сейчас в Мариуполе)
Цветочница• 27 декабря 2014
просто дописать, я всегда так делаю, потому что тел постоянно сам исправляет. Что за слово такое, заинтриговали.
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляИграюся
я видела, что она все мои сообщения читала ((( но не ответила ничего
Менее Более• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
тю.так сразу понятно,что опечатка...
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой та пряяяяям, и дуракоу понятно что очепятка
Вот когда Юля пишут как Бля - это реальный прокол . ))))
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я бы не обиделась. и поняла о чем речь.
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
чуть выше написала
Цветочница• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой я аш рассмеялась, ну неужели вы думаете что она не поймет что вы имели ввиду? Это относится и к смех и грех...ей богу, смеюсь, я бы никогда не обиделась.
Играюся• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я прочитала текст, я тоже живу в Мариуполе, и я бы поняла, что опечатка, думаю, что ей все же некогда ответить, все будет ГУД!!!
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
чуть выше написала
Автор, простите, но Вы наверное человек без чувства юмора. Потому что любой, кто понимаешь шутки просто улыбнется - максимум, минимум - даже не заметит. Вы ж не написали: сдохни скотина МОРА теба, правильно???? Там в контекстве можно понять что это за слово.
Птица Говоруша• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, я думаю, можно понять, что здесь опечатка.
И все-таки, что такое ’мора’, в смысле, что вы хотели написать?
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляИграюся
спасибо
Цветочница• 27 декабря 2014
сть целая подборка опечаток и исправлений в телефонах, одна ржака.Не берите в голову.
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А я не поняла...под мора что подразумевалось?
мИра
Сусановна• 27 декабря 2014
Юля Зуева - вообще самое классное имя. Человек этот должен быть ОООчень не обидчивым.:))))
Потому что этого человека вечно ’опечатывают’ так, что мало не покажется
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ дляСусановна