Стильная штучка• 27 декабря 2014
Кто смотрит сейчас икс фактор? Что с Дорном? он или пьяный или под наркотой.
прямой эфир...ёпт, у дорна поведения неадекватное...как его такого пустили на телевидение обдолбаного?, куда организаторы смотрят? мне противно
Стильная штучка
• 27 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
по какому каналу стб?
да, но сейчас реклама
Стильная штучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
да, я думала, что мне показалось. Но реально обдолбанный!
такое городит))))реально не в адеквате)))
Стильная штучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А почему он и Нино оказались в зрительном зале? Я пропустила.
а где им быть?
Докладная• 27 декабря 2014
Лера, как тумбочка. Ей бы на зважени сходить. а дорн видимо выпивший. Что то так глазки в него блестят и такой бред несет.
Засомневаю• 27 декабря 2014
Ответ дляДокладная
но голос зато какой.
барабанщица• 27 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
но голос зато какой.
В 15 лет такой вес,как у свиньи откормленой,фу....неужели нельзя себя в порядок привести для такого шоу
барабанщица• 27 декабря 2014
Ответ дляДокладная
+100