Почемучка• 27 декабря 2014
Девочки, надо уметь зарабатывать деньги самостоятельно!Навеяно темами о нищете..
Последние 2 дня нечего было делать - начиталась советчицы и хожу в некотором недоумении.
С одной стороны, жалко до слез,как представлю как едят детишки картошку с салом и живут без игрушек,как муж скотина не помогает,как бросил беременную. Как умудряются с такой жизнью третьего рожать. Как терпят от мужа упреки,что стол не такой...но все то знают,кто мамонта должен забивать, поэтому послать в сад таких да и все.
Не удержалась и пишу свой совет - РАБОТАЙТЕ САМИ, не сидите и не ждите, муж хорошо зарабатывает?А если завтра его не станет?Уйдет к другой?Потеряет работу?
Я из тех немногочисленных мамок, которые напишут сюда,чтоб не поныть, а гордо сказать - Я воспитываю сами двоих детей и у них ВСЕ ЕСТЬ и даже в избытке.И рыбку, и икорку едим,и здесь помогаем деткам и детдомам, потому что у мамы доход выше среднего, именно У МАМЫ , и она сама этого добилась и все реально сделать каждой из вас. Стереотипы в обществе не дают женщинам развивать свой ум, заставляя зацикливаться на выживании на хлебе и селедке, а все имеют интернет и не умеют в нем зарабатывать!Парадокс!Девочки, простите, но вы просто лентяйки!
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я думаю, тут не об этом. Вы до этого работали? Значит, и в будущем будете работать. Это форс-мажор, который, дай Бог, скоро закончится. Автор о другом говорит. Хотя тоже особо не разделяю ее взглядов - не каждому дано быть руководителем, организатором.
девочки....ну где хоть слово о том,что становитесь руководить и организовывать!
Я говорю о другом, чего вы меня не слышите...
Вечный двигатель• 27 декабря 2014
мой муж зарабатывет хорошО! но я не привыкла на него надеяться, себе и деткам старалась всегда купить все самое лучшее ЗА СОВИ ДЕНЬГИ, но сейчас продажи не идут и я не могу себе ничего позволить! чем я еще могу заняться с грудничком на руках!? если кто то бы подсказал была бы рада! ищу работу в нете
Королева красоты• 27 декабря 2014
Согласна с автором, вариантов для заработка хватает. Главное сделать тот САМЫЙ первый шаг, многие боятся именно его, а потом и клиент найдется и заработок будет. А просто ныть и при этом ничего не делать - это удел лентяев, которые найдут кучу оправданий себе, ой не умею, ой не получится, а лучше искать ответ на вопрос, а что я еще не сделала, а что могу, а чему еще можно научиться и на этом заработать.
Играюся• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Заходите и регистрируетесь. Берите работу по душе и вперед с песней. Некоторые сразу бросают даже не разобравшись, некоторые начинают с копеек, а более шустрые умудряются открыть в себе талант и получать приличный доход.Все в ваших руках.

Ну и зачем вы новичков туда засылаете по своей ссылке? И так работы в разЫ меньше стало - только на БС выживаем. Хотя засылайте, все равно заказов нет. Покрутятся и уйдут.
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
А не пробовали работать когда грады стреляют,да и тогда будешь кушать то что есть и ребенку скажещь что сало и картошка не так уж плохо.
Пробовали, работали, даже война для тех, кто не хочет быть голодным - не отмазка.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
понимаете - в любой цивилизованной стране будут те, кто ноет. Все мы с разными характерами, разными типажами. А вы всех под одну гребенку. Так нельзя.
Мюллерная• 27 декабря 2014
Ответ дляУточка
По чем видете?
Самоуверенно пишите как то.Приписываете себе многое.
Могу подробно расписать,как живется в селе.Как это полоть нормы с раннего утра до вечера,а по возврату с поля обходить домашнее хозяйство и полоть ещё свой огород.И в итоге за это получать только силос,зерно,сахар и может быть какие то пайки.
Живу в деревне. Могу тоже много рассказать.
Ответ дляПочемучка
цель достигнута - свести Вас, кто может помочь с теми, кто хочет,чтоб их научили. Можете учить? Предложите это тем, кому кушать в соседних темах нечего. Легче всего отправить им посылку с гречкой, но вам не кажется,что это развращает наш народ и тем более - не побуждает заработать, сидя дома, зачем - ведь можно попросить.Я не принимаю во внимание вопиющие случаи, когда реально форс-мажор и людям нужна реальная помощь,я о нормальных не больных, с головой, с интернетом))) Может платные курсы устроите по Вашей тематике и за символическую плату проведет вебинар, чем поможете многим форумчанкам.
Нет, если Вы человек умный, то дабы ’свести’ одних с другими написали бы пост в несколько ином ключе. Ни в коем случае не хочу Вас как-либо оскорбить, но хотите помочь - помогите, не хотите - идите мимо. Кто захочет - найдёт ’вдохновение’ и без Ваших пафосных монологов. Я не прячусь под анонимом, если кто-то действительно захочет - пусть пишет в личку, чем смогу - помогу. А по поводу вэбинаров - не настолько я предприимчива, увы. Лентяям не потакаю, согласна, что это только усугубит и без того исключительно потребительское отношение к окружающему миру.
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Автор, посоветуйте где найти подработку либо работодателя в интернете. Без подстав и прочего. Поработала бы как та девочка в фейсбук. Спасибо
хм, я искала свою девочку просто - вбивала ВК и в гугл фразу ’продвижение группы’ и все в таком роде и таким образом на какой то бесплатной доске объявлений вроде сландо нашла ее. Списались, обсудили,я ее в глаза ни разу не видела. Вся работа в интернете построена на взаимном доверии - ты ей доверяешь пароли, на ждут от тебя деньги. Какие могут быть подставы?
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
А у меня очень много знакомых, благодаря интернету и выживают. Врачи дают на спец.сайтах онлайн консультации, учителя-занимаются репетиторством по скайпу..Согласитесь ведь грады не мешают зависать на советчице, почему б время с толком не потратить?
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какая конкретно моя фраза увела всех под одну гребенку?
Ною и я, я поныла уже даже, чего у меня нет и к чему стремлюсь, но нельзя жить спокойно и сидеть днями в интернете,когда не хватает на первичные потребности - вода,еда и не только себе - ДЕТЯМ, я для своих буду таксовать ночами, серьезно, и если завтра будет жопа, без короны на голове пойду в такси.Пойду туда, где на данный момент мои возможности будут более востребованы
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
браво таким людям!
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Зачем людей в заблуждение вводить, работа найдется каждому. Просто скажите, что у старейшин уже корона и они не опускаются до заказов ниже своего достоинства. и права качают))) а новичков берут с большим удовольствием, и формируют из толковых белые списки.)) Да и к тому же многие заказчики ограничивают количество работ для одного автора.Так что не переживайте работы хватит всем. Ведь большая часть ’ умных’ сами такой работой на разных биржах и занимается)))
Ответ дляАнна0304
я сама из небольшого села...да,очень немногие кто многим рискнул там зарабатывают,а в основном в селах,извините...лентяи...
та не гоните!!! в селах лентяи??? это как? только алкаши и нарики лазят без дела. у простых людей много хозяйства, земли+работа! у моего папы целое поле, 12 свиней, куры, утки, кроли, большой дом для которого нужны дрова. ему некогда спать. он постоянно работает. о какой лени вы говорите! и так каждая семья на моей улице, все крутятся и трудятся... вы что из межигорья, что за село лентяев???

Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
я бы покупала деревенские натуральные продукты по цене выше,чем магазинские, у бабушек на рынке брать не рискую, так что в селе тоже можно делать бизнес. Я арендовала дом у фермеров - большой,красивый, они за 3 месяца купили себе новый рав 4. Но пашут,как кони, подъем в 4 утра.
еще для вас совет - сделайте рассылку самостоятельно по тем бизнесам,у которых нет группы вк или есть, но они ее не ведут. Скорее всего, там тетя бальзаковского возраста и ей лень чему-то учится и она охотно заплатит 300 грн,чтоб ей вели группу. Также можно прямо по магазинам принести визитки свои и объяснить напрямую владельцу,что сейчас соцсети - это номер один по привлечению клиентов, показать успешную группу конкурента в такой же тематике и схватить клиента тепленьким.
Ответ дляПочемучка
отличные советы
ГендиреХтор• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Когда не было возраста я работала продавцом,работала с 15 лет и училась одновременно в техникуме,у нас дома жрать было не чего и надо было подрабатывать .Понятно
Учитывая смайлик и последнее слово - понятно одно - выше 1500 Вы никогда не прыгнете. Понятно?
В Ваших бедах виноваты все, кроме Вас.. Небось и хозяин дурак, сам жирует, а Вам только 1500 достается?
Играюся• 27 декабря 2014
Я зарабатываю в интернете 4 тысячи гривен. Пишу статьи для постоянных заказчиков. Хочу зарабатывать больше - не могу физически. Кроме того, мои доходы упали - год назад у меня были заказы по 75 долларов. Теперь - дуля с маком, копейки. И в глазах троиться стало.
Продаю много лет тут. Сейчас никто ничего не покупает.
Приходится довольствоваться копейками. Но есть идеи, как зарабатывать гораздо больше. Но... не хватает времени. Если не буду каждый день в сети, могу потерять заказчиков. И получается замкнутый круг.
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляFISHK
По-настоящему пафосные деффачки здесь не сидят, правда же?)))И тем более, не пишут советы, я считаю свои посты именно ’помогающими’, возможно Вы не все читали
Ответ дляПочемучка
Не правда) Ещё как сидят) Читала всё. И в первом своём комментарии я, если ВЫ всё читали, обращалась вовсе к другому оппоненту. Но раз уж Вы решили ответить, то почему не поговорить?) Считайте помогающими, ’собаки лают - караван идёт...’)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
вы как мой муж
тоже про такси так говорил. Да я о том, что тема ни о чем. Я понимаю одному человеку помочь - вникнуть почему так. А тут вы о всех, кто мало зарабатывает пишите не зная их проблем.
Играюся• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы хоть сами верите в то, что пишете??? Не видели, что админы цены опустили до 30 центов? А новичков никто не хочет нанимать. Тем более на тендерах этих дурацких не пробиться. Полным-полно народу с 1000 выполненных заказов, работающих за копейки на KrAndrey и прочих перекупщиков.
Знаю, что пишу. Долго уговаривала подругу попробовать. Заставила. Она журналистом работала во многих известных издательствах Киева. Отличный стиль, грамматика, подача материала. Под моим руководством (я с 2008 года на Адвеге, со дня открытия) она выполнила ОДИН заказ.
А вы засылаете туда всех подряд! И что? Вы искренне верите, что вам за них бонусы будут капать?
пу_пугренчик• 27 декабря 2014
Да,школы у нас откровенноедерьмо,личность давят и ломают не ученье это... Я тоже против школьного образования..там штапмуют середнечнов неуверенных в себе..
черная мамба• 27 декабря 2014
Не все имеют коммерческую жилку, чтобы подрабатывать сидя в декрете продажами, заказами. У многих совсем другие таланты, которые реализуются не в частичной занятости, а в работе от звонка до звонка. По другому ни как.
Теперь собственный опыт. Я вышла на работу, когда ребенку был год. Продержалась 6 месяцев. На работе устаешь безумно, приходишь домой - снова занята до позднего вечера: хочется уделить время и ребенку и мужу. Встаешь засветло и опять по кругу. Ребенок болеет - с няней, но при этом работник ты никакой, потому что мыслями - дома. О каком профессиональном развитии вне работы может вообще идти речь?! На это способны далеко не все. Если уж кушать нечего - одно дело, а если кардинально ничего это не меняет, так что лучше сидеть дома. А настроение поныть есть и у тех, у кого доход 3 тыс грн и у тех, у кого 30 тыс долларов.
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляmiraelf

я сказала,что не зарабатвают в селе лентяи...а,не все...а,те кто пашут те зарабатывают,но их явно не большинство...с.Марьяновка Михайловский р-н
Почемучка
• 27 декабря 2014
ох, школы - это самый больной вопрос, как гляну их учебник - чему их учат, бред какой то, система если и поменяется, то лет через 50
Ответ дляПочемучка
Извините, снова ’влезу’ и ухожу-ухожу. Это реально первый Ваш действительно полезный СОВЕТ в данной теме) Так держать
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2014
Я автора поддерживаю, т.к. сама такая же. Но, автора здесь не поймут и спасибо не скажут. Я уже пробовала. Только позавидуют и желчь выльют. Те, кто хочет заработать на советчице не сидят, а ищут работу в интернете, пробуют себя во всем. Это много труда, времени и терпения. Я в свое время пол года так провела, все пробовала и искала. Нашла себя и позже смогла с работы уйти и теперь на мне весь дом и муж в том числе. И год назад купила себе первую иномарку.