Мне , например, очень нравится Дмитрий Бабак. Очень трогательный и хорошо поет. Когда он спел Лепса "гололед" так у меня вообще мурашки по коже были. (и еще такой красивый). А кто нравится вам?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Меня Бабак раздражает!!!!!!!!!!!!!!
и меня. Как он вообще в финале оказался?
Ответ дляpole77
мне ОЧЕНЬ понравилось, вроде бы 4 сезон, когда победил юный полненький мальчик Саша.(обойдя всех фактурных претендентов) . Я ТАК радовалась за него тогда
Помним такое)
Если чисто мое мнение- нужно было оставить Дубцову,Серегу а вот Соседова изменить на Нино ну и Кондратюка оставить вот так было бы лучше, а то Дорн не адекват- какой из него наставник?)
Ответ дляледі
Помним такое)
у Дорна нагловатость сквозит не по возрасту
.Но, блин, как же я не люблю Соседова. Я прямо закипаю, когда его показывают. Мало того, что нетрадиционен, так это его мега-жеманство, тошнит
.
Ответ дляpole77
.
мне кажется на такую реакцию и расчитывают))))))
а помните как на отборочных его супер-пупер фанатка приходила обнимала-целовала его?
младокошкина• 27 декабря 2014
Соседов раздражает... В Европу идём. Толерантнее надо быть, девочки
Ответ длямладокошкина
...они бывают разные. У меня сосед - директор салона красоты. Тоже гей. Но ведет (и разговаривает обычно, без жеманства).Что он гей я догадалась по хохолку,обтягивающим джинсам и маникюру.Если с ним говорить с закрытыми глазами - фиг догадаешься
об истинном раскладе
младокошкина• 27 декабря 2014
Так они ж разные бывают. Кто-то жеманный, кто-то нет. Но не любить только за это?
младокошкина• 27 декабря 2014
:) а мне вот кажется, что как раз у Соседова -это не наигранно. Смотрела его ранние передачи-для него-это естественное поведение. Не притворство.
младокошкина• 27 декабря 2014
В общем, мне нравятся его комменты и т.д. Но Вы, конечно, имеете право га своё мнение. На вкус и цвет... Мне вот ни Бабак ни Дорн не нравятся
Ответ длямладокошкина
Поняла Вас.Значит я не правильно высказалась. Если для него это естественное поведение - то меня очень озадачивает и злит такое поведение. В моем восприятии мужчина - это мужчина, и никаких полутонов. Я , наверное, гомофоб
.Обычно , гомофобы так остро реагируют
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
А мне нравится Соседов. Не спорю, его иногда заносит ( они все там с приветами иногда), но слушать его интересно. Всегда расскажет о песне, кто написал, кто пел, когда, суждение его с профессиональной точки зрения мне лично нравятся, зачастую я согласна с его мнением. И вообще мне кажется, он неплохой человек, искренний.
А на Дорна смотрю, ну клоун, дурачье. Я знаю, что его очень любит молодежь и у нас и в России, он у нас ярый патриот и т.д., но ведет себя так, что порой стыдно за него, выпендривается как малолетка. Язык у него подвешенный, иногда толково рассуждает, но в основном... Правду сегодня Оксана сказала, чем бы дите не тешилось...
Ответ дляВоленс-неволенс
...у Соседова все толковые высказывания и по делу. НО...Эти вибрации голоса....Это нечто
младокошкина• 27 декабря 2014
Грузинка тоже очень! Такой милый акцент и всегда по делу. Я сначала расстроилась, что Дубцову убрали, а потом её послушала-супер.
Ответ дляВоленс-неволенс
так Дорн ведь и есть малолетка
...Но еще и НАГЛЫЙ малолетка
младокошкина• 27 декабря 2014
Но я болею за экстрим. Им нет равных. Бабак-милый мальчик, но не тянет против них.