pole77• 27 декабря 2014

Девочки, кто нравится вам из икс-фактора?

Мне , например, очень нравится Дмитрий Бабак. Очень трогательный и хорошо поет. Когда он спел Лепса "гололед" так у меня вообще мурашки по коже были. (и еще такой красивый). А кто нравится вам?
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
...у Соседова все толковые высказывания и по делу. НО...Эти вибрации голоса....Это нечто
Не знаю, привыкла уже. Если что-то в нем и раздражало, то в первом сезоне еще, теперь уже нет.

автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Но я болею за экстрим. Им нет равных. Бабак-милый мальчик, но не тянет против них.
...мне кажется, что он очень искренний
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а меня, видимо, не попускает
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ну ОЧЕНЬ остро реагирую
младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
Поняла Вас.Значит я не правильно высказалась. Если для него это естественное поведение - то меня очень озадачивает и злит такое поведение. В моем восприятии мужчина - это мужчина, и никаких полутонов. Я , наверное, гомофоб.Обычно , гомофобы так остро реагируют
Я тоже гомофоб. И для меня тоже это не естественное поведение мужчины. Но для Соседова -скидка как для личности и образа. Он в шоу бизнесе и хотя бы не скрывает своих пристрастий:)
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Как по мне, так пусть бы выиграл Бабак. Парень молодой, вдруг кому-то приглянется, у него еще все впереди. А Экстрим... У них нет в этом плане никакого будущего, поют они не особо так уж. Их вытягивает тот самый молодой (не знаю как его), высокий и голосом и видом. Симпатичный малый, ему бы отдельно попробовать...
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
...я выше написала . У меня сосед из этих (нетрадиционных). Но если говорить с ним с закрытыми глазами - то фиг догадаешься. Самый обычный мужской баритон
младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
А мне они именно как трио нравятся. Когда по голосам идёт ..ну очень гармонично . я не музыкант, могу ошибаться
младокошкина• 27 декабря 2014
А как вам Кондратюк?

автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а Вы не знаете, случайно, как сложилась карьера у поющего стоматолога?
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Не люблю гала-концерт, все то же поют, ничего нового. Мне фабрика звезд нравилась тем, что там для ребят песни писали поближе к финалу. Их тогда можно разглядеть как личность, чего они стоят, а эти перепевки...
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
Не знаю, но видела как-то по муз.каналу клип его, не помню уже песню... Ничего так.
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
А как вам Кондратюк?
мне очень не нравится Кондратюк. Возомнил себя истиной в последней инстанции
младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
Нет:( нигде его не слышно. Но к нам в город приезжал победитель прошлого сезона из Белоруссии. Вот он с концертами ездит
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мне понравилось , как он спел в дуэте с Ваенгой ’аэропорты’
младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77
Мне тоже не очень. Но терпимо. Иногда даже в тему замечания. Только прическа его нынешняя Аля Гарри Поттер не нравится
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Ну вот, когда отдельно по голосам, то еще ничего. А когда вместе, ну совсем плохо, песню Вакарчука совсем запороли.
автор pole77 • 27 декабря 2014
Девочки, кому интересно. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ! нравится :

https://

младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Песню им совсем не ту дали.
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
А как вам Кондратюк?
Кондратюка уважаю, пахарь еще тот. Молодец мужик.
младокошкина• 27 декабря 2014
Ответ дляpole77

https://

Нет, ну здесь он супер. Мне тоже понравился. Не те песни и ему давали
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
еще и очки Гарри Поттера
Воленс-неволенс• 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Песню им совсем не ту дали.
Возможно, им свою песню, для них написанную, вот там бы мы их оценили по-настоящему.
автор pole77 • 27 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
...он ее не испортил, сама песня за душу берет ( меня так точно) Лепс ее, конечно, лучше поет...Но тут как-бы сравнивать ведь нельзя.Главное, что не испортил
Роза завяла• 28 декабря 2014
Ответ дляpole77
а почему?....Ну хоть приблизительно ...
Блин, он еще и выиграл. Не симпатичный, не запоминающийся. На рыбу мне похож. Короче не нравится и все.
Мне нравились Ирина и Олеся матакова.
автор pole77 • 28 декабря 2014
Всем спасибо, кто высказался