Бюст Березуцкого• 27 декабря 2014

Это просто жесть!!!

Люди,возмущена до предела,смотрим с мужем Дорожный Контроль в нете,ГАИшники просто тв...ри,что поменялось, на людей автоматы наставлять,два месяца назад нас ночью остановили ехали вдвоём с мужем за товаром,еле откупились отдали 1500,по боялись возмущаться с собой была большая сумма,притом что муж ничего не нарушил,хотели забрать машину на штраф площадку.Потом месяц назад ездили за товаром уже на бусе с знакомым ,блок пост в Николаеве сплошная дойка,и там же самооборона стоит,как так можно?
Капитанша• 27 декабря 2014
врете!!!!
за что дали 1500 если не нарушали? регистратор есть?

Свисток ля-минор• 27 декабря 2014
Живём по новому
Вареный лук• 27 декабря 2014
Это для Вас новость? Можете прозреете наконец.
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2014
Чего орать? Вас скорее всего развели как детей. Ездите днем.
Вареный лук• 27 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
врете!!!!
Цитата:
врете!!!! за что дали 1500 если не нарушали? регистратор есть?[/cit

Жена самообороновца?
Там-тарарам• 27 декабря 2014
Гаи превратилось в бандитов, и это неудивительно, в их главе аваков- главный п****с страны))
Бабайко• 27 декабря 2014
Странно, нас никогда не останавливали, если останавливали, максимум штраф по квитанции, но давно.
Нагажу и сбегу• 27 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Фрикаделька• 27 декабря 2014
Это Вы спустя два месяца вспомнили и тему создали?

Люблю кетчуп• 27 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
врете!!!!
А регистратор как спасет? его,небось первым делом раздавили,дабы не было доказательств беспредела. А беспредела в стране полно! Гляньте,сколько неадекватов с оружием рассосалось. то ли еще будет!
Капитанша• 27 декабря 2014
Ответ дляБабайко
у меня также
Курочка• 27 декабря 2014
скоро их нахрен уберут всех.
Лама_мама• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка
скоро их нахрен уберут всех.
люстрируют)))))))))))
автор Бюст Березуцкого • 27 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
врете!!!!
Нету регистратора,можете не верить ,Ваше право,если бы нас обыскали и нашли$,как Вы думаете отдать 100 или в разы больше потерять.
Наездница• 27 декабря 2014
Я тоже часто езжу за товаром и бусом и легковушкой.Никогда ничего подобного не было.Не могу в это поверить, чтоб без причины и такая сумма.
Прячусь от Всех• 27 декабря 2014
Давайте айдаровцев ещё на дороги поставим, чтоб жизнь медом не казалась
Люблю кетчуп• 27 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ДНЕМ НАСТАВЛЯЮТ АВТОМАТ!!!!!! ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО Я ДЕВУШКА,НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ И К ТОМУ ЖЕ В САЛОНЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ! ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМОЙ?????????????
Редисочка• 27 декабря 2014
о....а чудо исцеления проявляется...в плане прозрения
Курочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
люстрируют)))))))))))
я бы первая в мусорном баке их люстрировала

Нагажу и сбегу• 27 декабря 2014
Как что поменялось - Янукович гэть , а остальное - надо подождать
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не ору!
Дежурный по кухне• 27 декабря 2014
Надо же,где ж вы ездитея мотаюсь по стране ежемесячно,но меня никто не останавливает.может с вами что-то не то??Или вы-очередное а поп…деть на злобу дня?
Лама_мама• 27 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
дождались)) Ник у вас классный
Ответ дляФрикаделька
А это запрещено?
Боевая• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка
бак прошлый век. Теперь в тренде фонарный столб
Слабый пол• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Такому регистратор не аргумент.

Компас Ижевска• 27 декабря 2014
Блок пост в Николаеве -были 3 дня назад
Машина не Запорожец
Начитавшись на форумах ,,, чуть не уп..сь от страха , когда приезжали пост
А они - никакой реакции
Даже один понравился - симпатичный такой и рукой махнул - ехать
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
100%-на злобу)
Однозначная• 27 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+100
Рыжик-пыжик• 27 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вы знаете, на кого попадешь.Пять лет ездили, тоже ничего, а вот один раз на таких отморозков с мужем попали, что жуть, деньги кумовья подвозили, чтобы сдыхаться их