спальное место• 27 декабря 2014
Как работают детские поликлиники на праздники?
Подскажите, кто знает.
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2014
в прошлом году у моей дочки 1 января заболело ушко. попали на прием к дежурному педиатру в поликленике.
спальное место
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дежурный врач не подходит. Нужно брать справку ВКК для физкультуры. Раньше взять не могли, так как она даётся только с 1 января. А 12 числа уже в школу.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2014
мне вчера наша участковая сказала,что выходных нет,приходить в любой день.Харьков.
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Так каникулы вроде до 18?
спальное место
• 27 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Так каникулы вроде до 18?
У нас с 22 по 12 января. Рядом три школы и у всех по разному...
спальное место
• 27 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо. Схожу в понедельник-узнаю.
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Попробуйте 29-30 взять..это ж рабочие дни.
спальное место
• 27 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Схожу, хоть направления на анализы возьму. А справку не дают до 1 января.