Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Hello_Kitty555• 27 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Луганчанка!
Возвращайтесь!
С Наступающим!!
Донецк-люблю, и Луганск-люблю..
Возвращайтесь!
С Наступающим!!
Донецк-люблю, и Луганск-люблю..
Благо дарю, за видео.
З.Ы. Я рыдаю ...
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
А что дождь ру
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
а главное военные, которые побывали в плену у русни врут. в частности в иловайске
Я не такая• 27 декабря 2014
А я все чаще вспоминаю семью знакомых из Попасной. Звонил год назад во времена майдана. Говорил много неприятного.Мол почему мы киевляне сидим и не выгоним проклятых западенцев,лентяем и придурков к себе домой. Бил себя в грудь кулаком и кричал,что готовы всем заводом взять оружие и прийти самостоятельно всех расстрелять.
Я жаже спорить уже не пыталась.Просто выслушивала. И про майданутых, и про клятую Европу и про святого ВВП.
Как он радовался ДНР и ЛНР....а потом дочь написала старшая,что отец попытался имущество защитить и расстреляли его,жену и младшую дочь....
Если вдаваться в политику - деребан страны был запланирован давно.Вспомните, как в 2010 говорили о разделении страны на верхушках,но все разговоы пресекались сразу.Майдан и свержение януковича стало просто катализатором событий.Почему Донецк? Потому что лояльных к РФ там оказалось больше,чем во всей стране. Вторая и основная причина - близость границы с РФ. Мне искренне жаль тех,кто стал заложником ситуации,кто любил и любит мою Родину. Я яро отстаивала факт того,что люди просто были одурманены, но...каюсь....после троих похоро душа стала черствой.За последние 4 месяца это первая подобная тема,в которой я учавствую. Просто отчасти мне понятна боль людей,которые остались без родных городов.Восток стал родным по крови,но я никогда не смогу простить людей, которые кричали ’Путин, прийди!’...они лишили мирной жизни не только себя, а и всех патриотов Украины,проживающих как на Востоке,так и по всей стране.
Подтяжка• 27 декабря 2014
Все будет хорошо! раша скоро развалится и отпустит Донецк Как то будем уживаться, куда нам с подводной лодки
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Вот скажите..ВЫ лично видели рос регулярные войска там?!
А Вы лично кого видели? Это разговор не о чем. Хотя , да видела интервью действующего генерала армии РФ по поводу переговоров насчет Донецкого аэропорта а территории Донецкой области.
Хотя вот в этом и есть подлость: сорвать погоны , замазать номерные знаки и рвануть в отпуск на Градах и танках в Украину- верить в такое мало мальски образованный человек не может.
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
А что дождь ру
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
Не. ну я слышала канешно как по укрбрех ТВ регулярно говорят о сотнях тысяч миллионов трилионов убитых сепаратистов...Но гробы в огромных количествах пока что только едут в разные уголки Украины..и счет действительно огромен.
Мама Карло• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
вы что. не видите ход мыслей? На майдане - одни студенты, онижедети то есть.
На востоке - регулярные войска РФ. Хоть бы одно видео скинули, где видно нашивки, погоны или хоть что-нибудь. Или хоть какую-то задрипаную. но настоящую (нефейковую) фотографию с тысячами трупов солдат армии РФ. которых наша армия киборгов (та. что 1:4) ежедневно тысячами мочила. Но ничего... Только языками мелют - на востоке воюет российский спецназ, но наша армия - ого-го, ее не победить!
Ответ дляЯ не такая
100% Все правильно написано
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
У меня просто муж в АТО был..( надеюсь первый и последний раз) ..то я знаю немного..как бы. ага.
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Можете сказать кто такой Пушилин, Гиркин, Кургинян, Захарченко, Моторолла - какие у них паспорта ? Что они делают в Украине?
Смурфик• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Т е вам статьи и свидетельства русских журналистов не знакомы? Вы спец только по укрсми?
Клептоманка• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
+100%
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Ну, и что
. Вы вместе с мужем лично, именно, это слово Вы использовали?
Дюагональ• 28 декабря 2014
Всем сочуствую....пережили...пережили две волны.город Лутугино. Освобождение....затем аккупация... Натерпелись..насмотрелись.... Наревелись и уехали....по сей день все мысли о доме..сын верит,что скоро вернёмся
фрау Гитта• 28 декабря 2014
Ответ дляArbatova
А почему у вас пустой профиль? Ни товаров, ни отзывов? Что вы делаете на кидстаффе?
Разжигаете за денежку?
А Вам какое дело? Пустой или не пустой, если человек не зависает на КС на шмотках, ему нельзя разговаривать на другие темы?
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Это плоды каждодневного вещания украинских зомби ТВ..а про тысячи убитых россиян говорят для того, чтобы не сорвались мобилизации...надо жж как то дух военный патрыотычный поднимать..типа тех мочат киборги..а наши..ну они ж киборги..они неубиваемые.
ПироженкА• 28 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
поможет как то?)
А как вы войну представляете? По фильмам ВОВ?? Танки,,поля,,?
Война есть, спонсорство, доставка оружие , боевиков
Это кто??
А? Шахтеры?
Не было б спонсорства, не быдои б войны.,,можете называть - россия проводит ато в Донбассе
Без разницы...кстати на новой ру мужик жалуется, что московским приходится воевать, а донецкие мужики трусы - сбежали, не хотят
И
Это кто??
А? Шахтеры?
И
По вашей первой ссылке пошла ради интереса в Гугл по одной из фамилий из списка. Вы же не ходили наверное? Почитали, поверили, ужаснулись и поскакали носки вышивать..Да?)
Пожалуйста
https://
Пожалуйста
https://
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2014
Я очень скучаю по Донецку...
Наш город еще с 90-х был под бандюками, пукнуть нельзя было без их разрешения. Всех давили, не давали нормально развиваться региону. А сейчас бандюки еще и вооружены до зубов...
Желаю Тебе, мой родной город, очиститься от этой мрази навсегда. Пусть Тебя населяют добрые и улыбчивые люди. Пусть в больницах и школах и в госучреждениях работают человечные и добросовестные дончане. Пусть мы будем счастливы у себя Дома.
Смурфик• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Ну, и что
Лично..
И какой стороны? Что русских не видела..
Мама Карло• 28 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
А что дождь ру
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
Новая газета ру
Эхо Москвы
Врут???
И могилок нету?
каких могилок? Этих что ли?
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляlenorrr
я лично не видела, только не могу понять откуда у мирных ополченцов танки, грады ,смерчи, даи те же автоматы. Или Вы тоже поснимали, скажите, что с монументов поснимали, завели и поехали
а Вы знаете что так обожаемая украинцами ’ дружественная’ Польша поставляет оружие ополченцам тоже?
ПироженкА• 28 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
А что, уже что то правдоподобное состряпали?)
Таракашечка• 28 декабря 2014
Девочки, вот хочу вас всех спросить. Пока мы тут спорим, ребята воюют, люди с детьми мыкаются по чужим дворам.. Вас не раздражают такие передачи как, например, ’Светская жизнь’?.... Точнее персонажи из неё и их образ жизни в это время.. Никакие мысли не навевает?
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляArbatova
Разжигаете за денежку?
я что то не поняла...я должна у кого то разрешения спросить можно ли мне писать здесь или нет?!
Прасковична• 28 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Вы лично видели?
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Ну, и что
што? (С)